Олександр :)

Девушка 🦁 лев! Какая она в отношениях с мужчиной??

–1
Ответы
Владимир Строганов

Женщина-Лев в отношениях
В любых отношениях Львица пытается занять лидирующее положение, и дружба – не исключение. Но в случае с Львицей выглядит это совершенно безобидно: она постоянно что-то советует, руководит, направляет и радуется от своей значимости. Другу даже не обязательно следовать ее наставлениям, главное – одобрительно качать головой и говорить, что это лучший совет, который он когда-либо слышал. К слову, в дружеских связях похвала – очень важная вещь для Львицы, так она измеряет свою надобность.
Если она почувствует, что вы ее не цените, то с радостью найдет вам замену.

Олександр :)

Нашла уже замену,да такую что все знакомые и друзья приняли её за дуру

Елена

О! Знаю такую! Ну , Львица, блин, настоящая! Муж, сын, подруга - все по её порядку))) сидят, едят, одеваются...Я как пострадавшая ( подруга) отвечаю! Ну , а если вглядеться....верная, честная, сильная духом ( не факт, что телом!), целеустремленная и никогда не меняющая ни взглядов, ни принципов. Сама не предаст и предательства не простит. В отличии от сестёр из животного мира - не добытчица, только руководитель! Добычу должен добывать мужчина!

Олександр :)

Верная-нет! Моя была дважды замужем и изменяла постоянно.сильная духом-тоже нет-нужно везде и постоянно водить её за руку..целеустремлённая-да но вектора для достижения цели нету...предатель-ДА! так как сдала меня с патрохами что подругам что своему новому ухажёру которого нашла в интернете...руководить хочет но мозгов для того мало было

Елена

мультик " король Лев " видели? там тоже лев есть не правильный! Много зависит от того, в каком прайде воспитывали! моя - дочь полковника политработника!🤣

Олександр :)

У неё родители не сильно благополучные,мягко говоря...оба пьющие,хозяйства нет никакого хоть живут в селе,в её матери мать тоже была пьяница и выгнала их с отцом с ребенком на руках из дому зимой,а те в свою очередь так же поступили с своей 8ми месячной дочерью отдали её бабушке,а сами жили в своё удовольствие!! И там дальше всё по наклонной

Елена

....это работа для психолога... потому что, к сожалению, всё своё дерьмо мы тащим из детства...Вы сами то...как?

Олександр :)

Уже расстались,я нормально отхожу понемногу

ℛℳ

Храбрая и сильная духом девушка. Если вы ей нравитесь, она этого скрывать не будет. Если все пойдут против вас, а она будет считать что вы правы - она будет с вами. Если она рвет кого-то на части, а вы встрянете и спасете ее жертву - она отомстит и на этом остановится, предложит закрыть вопрос. Однако, ввиду того что она любит внимание, может получиться что вы можете оказаться не в тех приоритетах, на какие рассчитывали.

Олександр :)

Всё сходится

Ок
Оксана

Вы же надеюсь понимаете, что не от знака зодиака зависит характер и поведение человека?)) Я сама Лев по знаку зодиака, но знаю много женщин этого знака) Поверьте )) мы все очень разные)) Есть общие объединяющие черты, но много же зависит от семьи, в которой воспитывалась женщина и от людей, которые ее окружают...

Олександр :)

В этом согласен с вами,семья и окружение играют решающую роль в воспитании

Г*
Галина *

О-о-о-о-о, она любит быть в центре внимания, заигрывать с мужчинами, любит, чтобы были поклонники. За свою семью "глотку перегрызет" ни детей ни мужа не даст в обиду. Они у неё самые лучшие. Мужу с такой будет очень хорошо, если только он поймёт, что она с другими мужчинами просто флиртует, не стоит ревновать

Олександр :)

Не виделась,но чтоб увидеться искала много способов...говорила что он делает ремонты и чтоб он сделал у нас и типа "недорого взял бы" потом нашла работу по объявлению в том городе где он живёт и уже хотела была ехать но чтоб я дал ей деньги и накупил вещей косметики и всего для жизни там...но я ж то понимал что меня просто хотят "поиметь"

Г*
Галина *

А теперь она ушла к нему?

Олександр :)

Походу да,так как в соцсетях всё блещет ихней любовью!

Г*
Галина *

Если в одной постели спят, то зачем в соцсетях, или они в разных комнатах через мониторы общаются... виртуал это не значит что оба хотят Реала. Хотя раз вы расстались, займись своей жизнью. Удачи

Олександр :)

И вам

Анита

Обретя вторую половину, она способна потерять голову и целиком отдаться своей страсти. Легко влюбляясь, измену она воспринимает крайне тяжело. Однако природный темперамент берет свое: очень скоро вместо слез на ее лице появляется выражение новой влюбленности.

Олександр :)

Измену тяжело воспринимает!) Ну-ну,а если сама изменила?

Анита

Значит нужно понять почему изменила

Олександр :)

Не надо понимать,нужно простить и отпустить...прочтите мой третий вопрос на страничке здесь и вы поймёте почему и что она за человек...

Анита

Понятно

Олександр :)

И почему изменила по вашему?

Анита

Не знаю

Олександр :)

Так же и я.

Лора Иванова

Быку звонит жена - отвечает Бык "не знаю когда буду, дела"
Льву звонит жена - отвечает Лев "да дорогая, скоро буду"
Ну, ты и подкаблучник, говорит Бык. Лев - у тебя жена Корова, а у меня Львица!

🍒 Анастасия 🍒

Хитрая, требовательная, корыстная, любит роскошь, на счёт верности тоже можно поспорить. Пока поёте ей дифирамбы и угождаете - будет всё отлично, если не подвернётся лучший вариант....

Олександр :)

Ну и хорошо что выгнал её к новому парню которого она нашла в интернете

🍒 Анастасия 🍒

Не надо её осуждать, все разные, в том числе и львицы... Просто извлеките уроки и забудьте😉 Кстати, интересный факт, мужчины-львы другие вообще...

Олександр :)

Я рыбы

🍒 Анастасия 🍒

Оо, ну ясно. Рыб, раков, скорпионов всегда притягивают львицы. Но огонь и вода - это всё-таки огонь и вода🤷‍♀️

Олександр :)

И надо быть реалистом и не связываться с огнем!!

Gey...sha

Капец без отношений.. А в отношениях если есть заинтересованнность.. То приходит смиренность и уступчивость.. Но в основном они во главе , даже если и кажется наоборот мужчине

Олександр :)

Тоисть они хитрые капец! Хоть и кажутся няшками

Gey...sha

У меня со львами не оч...

Олександр :)

У меня 2,5 года совместной жизни

Gey...sha

Ну то зашибись поди?)

~Глаза Цвета Ночи~

Не все львицы не умеют жить в семье ...я же живу ..и все прекрасно ..и мама моя с папой прожила почти 47 лет ...Есть может быть ..какие то черты объединяющие , но все мы разные.

Олександр :)

У вас родители тоже львы?

Олександр :)

А папа кто?

~Глаза Цвета Ночи~

Козерог

Олександр :)

Понял

Mariwa

Ой ,сложная! У меня две дочки львицы.Умницы ,красавицы,но мужчины их боятся,не знают с какой стороны подойти.Очень требовательны и к себе и к другим!

Олександр :)

У меня была такая же,развелся у кума тоже лев была-развод! Они не умеют жить в семье

Mariwa

Умеют,но мужчина должен пархать перед ними и не быть на равне с ними.

Олександр :)

Ну то уже будет не мужчина а тряпка

Mariwa

Нет ,ты не понял.Не выполнять все прихоти,а быть рядом.

Олександр :)

Моя была такая что надо было выполнять прихоти и быть рядом постоянно,но я же тоже и на работе и дел куча чтоб нас двоих обеспечить...а она того не понимала

Ду
Душа-К-Свету

Аа что тут скажешь... Царица и есть царица. И мужика выберет,который как верный вельможа будет выполнять все ее приказы. Непокорного быстро пошлет.

Олександр :)

Меня не сломала

Ду
Душа-К-Свету

Сломала просто так искусно,что и сам не понял

Олександр :)

Не настолько она умна чтоб такое проделать

Ду
Душа-К-Свету

Ну-ну. Потом убедишься тольку щас доказывать что-то тебе

Олександр :)

А что мне с того доказательства,я уже тогда когда она со мной жила всё увидел

Наташенька

Гордая, требовательная, умная...она прекрасна, и понимает это. Мужчина, которого она полюбит...будет Львом. Она окружит его заботой и любовью.

Олександр :)

Требовательная через чур

Наташенька

Таковы уж девушки львицы)))

Олександр :)

Гордая,но тупая как валенок,хитрая,транжира,

Наташенька

Это вам просто не повезло))) гороскоп тут не причем))

Олександр :)

Спорить не буду,там вся семья такая

Наташенька

Вот!)) От воспитания тоже очень много зависит))

Олександр :)

70%

Ми
Мила

Характер сложный.Но !Она отражение вашего к ней отношения.Если вы к ней с любовью в ответ получите вдвое больше любви и ласки

Ол
Ольга

Каждая по-разному... кто-то яркая и повелительница, кто-то скромная и комплексах...думаю знак зодиака не при чем...

Олександр :)

Ну малую часть всё же играет роль

Ол
Ольга

Самую малую,если только

Олександр :)

Но без этого

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Властная. Как и мужчина Лев. Очень любят комплименты и похвалу. Стоит не похвалить, быстро теряет к вам интерес

Таяна

Эгоизм, контроль, гиперопека, ревность.. ну животное...дикое. посмотрите на повадки этого животного в природе.

Олександр :)

Всё верно

Леди Иск

Скучать не придётся. Иногда творит ахтунг. Но если правильно подобрать ключик, будет мурлыкать и есть с руки

Леди Иск

А почему вы так громко страдаете, на всю спрашку?

Олександр :)

Тут меня никто не знает

Леди Иск

Ну тогда-да, тогда можно поныть. Львицы реально классные женщины. Для любви, для самореализации(она пинать будет), для детей(мама она чудесная), для быта(организует кругом уют), для разговоров душевных и молчания, заполненного мурлыканьем, для поддержки в трудных ситуациях, она просто будет рядом всегда, не предаст. Если уважает своего мужчину.

Олександр :)

Прочтите мой третий вопрос на страничке здесь, поймёте какая она..

Леди Иск

Я не люблю читать чужие диалоги. Но вот тут стало любопытно. И что я вижу? Плач Ярославны. Не по мужски всё это. Вы под микроскопом выставили в подробностях жизнь вашей женщины, которую выбрали, делили с ней быт и постель, прожили вместе немалое время. Зачем это всё напоказ? В поисках сочувствия вам? Я за то, что нужно выслушивать мнение обеих сторон. А не вот этот вот односторонний стон обиженного "мужчины". Может вы её настолько задушили любовью и ревностью.Может,вы ей тупо неинтересны. Может,вы в постели ни о чём. Может, вы мелочный жмотяра. Давайте , сейчас поведайте о том, какой вы классный, а она конченная тварь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Раньше мужчины смотрели на ее поведение, на воспитание, на родителей... А теперь выбирают по знаку зодиака 🤦

Barba Rossus

Не туда свернули)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага, и не говори)

Правдапортитнервы

Вы считаете, что все, кто рождён под одним и тем же знаком зодиака, будет вести себя одинаково?)

Олександр :)

Некоторые сходства есть

Правдапортитнервы

Некоторые сходства могут быть и у абсолютно разных знаков зодиака) Точно так же, как люди, рождённые под одним зодиаком, могут быть полярно разными. Я вот знаю несколько человек, допустим, моего знака зодиака, так мы не то, что разные, а просто полностью противоположные люди. Так что, не заморачивайтесь)

Олександр :)

Ок👋