На
Наим

В двадцать четвёртом году выборы президента в России. Скорее всего будет кто-то из единой России , либо нынешний президент либо кто-то из этой же партии. Вопрос : Если вторым кандидатом будет Дмитрий Анатольевич Медведев ,а первым нынешний президент , то кому бы Вы отдали предпочтение?

–1
Ответы
Стас Васильев

Обеим. Смени шило на мыло, потом наоборот шарик бобика ебет. Пожуём увидим...

Елена🇷🇺

За Медведева никогда голосовать не буду,не нравится он мне

Елена🇷🇺

Думаете попасть к нему на приём 😁😁😁я шучу ,вы меня понимаете.Чем проще то?

На
Наим

А Вы подумайте. Он не уходит от ответа а говорит правду денег нет

Елена🇷🇺

Эти слова разрешили ему сказать.Не буду с вами спорить ,в политике не сильна,пусть кто что хочет говорит про ВВ ,но кроме него на место презедента не вижу никого.

На
Наим

Хорошо) спасибо за ответ)

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂

Валентина Жигалова

Путину при любом раскладе Медведева нам уже хватило

Хронит Бронхический

А вы с какой целью интересуетесь? 😉

Павел Сингин

Надеемся там по другому всё будет

Niemand Против Войны

Пу Мидведа больше не допустит.

На
Наим

Ну это мы ещё посмотрим

Ни
Николай

Нынешниму президенту.

Katerina K

Почему не Мишустин?

На
Наим

В данном вопросе мне интересно узнать про Медведева)

Виктор Косачёв

Лучше Кола Бельды.

Nick Moslem

Медведев не будет

Вечеслав Дмитриев

интрига однако …

Марина

Только Путин.

Алевтина

Только ПУТИН

На
Наим

Спасибо за ответ

Алевтина

Ок

Юр ..Спб

как обычно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

третьему

Ivan Kucaev

ни кому .

Галина Сомова

Ни кому!

Елена Кошкина

Никому.

Мо
Моника

Никому.

Вера Гудкова

Путину.