Артем

Как можно увеличить громкость через инженерное меню на телефоне LG KF300,если при наборе 2945#*# нет AUDIO и т. п? читал на многих сайтах-пишут одно и то же-набрать 2945#*#затем в Audio изменить уровень звука-эти идиоты не понимают,что там НЕТ ТАКОЙ ПАПКИ ДАЖЕ !Может кто разбирается ? нужен совет! телефон старый,но удобный для старшего поколения-хотел бы им помочь увеличить звук...

Ответы
Диоген

Поменять динамик с меньшим сопротивлением.. Но подходящий по размеру найти практически невозможно.. Потому как на Лыжах этой модели стоит звуковая коробка! При не совпадении динамика звук будет ещё хуже!))))

Артем

а если через Audacity попытаться настроить телефон ,подключив его к ноутбуку? будет толк?

Диоген

Эту модель вряд-ли.. Кроме как полиыонию поменять. Больше нет 100% вариантов!

Артем

спасибо огромное! а то я в старых моделях не разбираюсь-пришлось читать то,что на форумах пишут,а они одно и то же копируют у друг друга и ничего стоящего не написано...

Диоген

незачто)

Артем

👍

Годана

Я увеличивала через инженерное меню и всё получилось

Артем

как? нажимаю 2945#*#,вылазит Eng.menu...в какую папку надо дальше заходить?и что нажимать?