...Быть. -Буду. Мне Можно))

Влюбились в запах и в этот момент готовы пообещать хранить ему верность всегда? Следуйте за своим носом и сердцем! Если парфюм созвучен вашей природе и сомоощущению говорите ему " да". Тем более, что на самом деле,не мы выбираем духи, а они нас.

Ответы
Владимир Герасимов

Офигеть! К гороскопам добавился ещё и нюх! Скажите, что ещё надо добавить, чтобы НИКОГДА не говорить ДА?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смотрите как романтично))) это советы специалистов как выбирать.

Владимир Герасимов

Это советы придурков на службе парфюмерных компаний.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да ладно, не будьте таким критичным. Люди работают развиваются) по своей специальности.

Алексей Пимяков

особо убийственны телесные женские флюиды

Зинъ Черн

Но уж подложку под духи выберем по вкусу

Зинъ Черн

Хорошо ригироваешь!

Владимир Пермяков

серьёзно? 🖼

Мах

Ему медаль полагается, а не срок.