In
Ingrid

А можно и без касаний, Друг другу потрогать души, А можно и без признаний, Сердцебиение слушать, А можно на расстоянии, Быть ближе, чем самый близкий? 🖼

Ответы
Мира Мельник

Знаете, это легче - быть близким на расстоянии. Гораздо труднее быть рядом каждый день, понимать и принимать чужие радости и печали, помогать в трудную минуту. И необязательно это будет родной человек. им может быть кто-то, кто готов это сделать. "Лучше сосед рядом, чем брат далеко" (Библейская мудрость, проверенная веками).

In
Ingrid

na 100% soglasna👌😉

Леонид Волков

Очень даже! Ведь все процессы происходят в сознании человека, вне зависимости от тактильных манипуляций. Всё остальное лишь инструмент для создания той благоприятной атмосферы, в которой мозг начинает вырабатывать гормоны счастья.

In
Ingrid

👌😉 respekt vam))))

Женя Эсперант

Я не забуду тебя никогдааааа.....
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы…

Виктор Гавриленко

Нам только кажется, что в жизни всё понятно И, оседлав судьбу, уверенно мы едем на коне.. Как объяснить, прикосновенье нежных рук приятно, Слиянье душ родных - восторженней вдвойне..

In
Ingrid

krasivo skazano))))))))

Виктор Гавриленко

Слова должны произноситься осмысленно, иначе это будет просто шум..

In
Ingrid

komu i shum,a komu i smysl))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А мона и без касаний кавказский шашлык покушать!... А мона и без признаний залезть друг-другу в уши!... А мона на расстоянии плюнуть друг-другу в души!... 😉✌️💥

In
Ingrid

kajdomu svoe)i pliunuti v dushu toje mojno(((((((((

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Malazza!... Soobrazhaesh... 😉✌️💥

Наталья Сергеева

Можно без признаний, Душу вновь не трогать, Серцеебиние не слушать, и почки не злобить и сердце не тревожить, И жить как-нибудь без любви Уйди, бога ради, уйди!!

In
Ingrid

🖼

Наталья Сергеева

не ....... люблю

In
Ingrid

👌😉

Лекса

И чувства неуклюжими словами ложатся на холодный монитор. А нам бы разговаривать телами ... Но расстояние-жестокий приговор...

In
Ingrid

👌😉😘

Лекса

🌹

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно. Все можно, что на расстоянии, что без него. И потрогать, и ударить. Слушать и молчать. Дело в людях, а не расстоянии

Юрий Мудрый

Откладывать проверку бытом, это строить замки для разрушения. А может наоборот общаясь в быту построить замок души?

In
Ingrid

poraznomu byvaet

Fenix🇱🇹

Да можно , порой мы встречаем людей которые близки нашей душе , но они не рядом и от этого часто очень печально .

In
Ingrid

А можно парить сознанием, Где небо такое низкое... И быть бесконечно рядом, Хотя и не видеть даже...

Fenix🇱🇹

А лучше перешагнуть все препятствия и все же встретиться и быть вместе . Я не говорю , что нет обстоятельств мешающие этому действию . Но все в наших руках и зависит лишь только от нашего желания быть вместе . Часто женщина не делает первый шаг , лишь потому что она ждёт мужчину , ждёт чтобы он показал женщине что она нужна ему и важна . И если она так этого и не дожидается , она с любовью и болью в сердце отстраняется от мужчины и замыкается на своей семье , родных и детей .

In
Ingrid

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Да , будьте счастливы и здоровы 🌹

In
Ingrid

VZAIMNO)))))) TOLIKO VOPROS NE OBOMNE))

Fenix🇱🇹

Это пожелание

Ал
Александр

Можно конечно не скрою , живу надеясь жду , приди во снах ненадолго , увидеть тебя хочу

In
Ingrid

🖼

Алёша Валеркин Сын

Можно наверно в возрасте с 12 до 15 лет........................и то сейчас я сильно сомневаюсь.

In
Ingrid

🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Так уж повелось.
Весной душа ищет нежности.
Летом - простора. Зимой - сказку

In
Ingrid

vy menea smushcheaete())))

Неизвестно Неизвестно

не судите строго

In
Ingrid

ea sovsem ne suju)))ea daje bolishe skaju, mne rartinka nravitsea))

Неизвестно Неизвестно

🖼 а эта картика вам нравится?

In
Ingrid

ocheni))))))

Александр Джонсон

может ли человек - человека в разуме держать) касания ( по станиславскому))

In
Ingrid

👌😉

Чи
Читатель

Можно и в молчании друг друга слушать, а можно хоть орать, но не услышать

In
Ingrid

👌😉

Танѩ

Всп можно!Но ничто и никогда не заменит человеку живого прикосновения!

In
Ingrid

👌😉

Ша
Шалун,,,

Я всегда с тобой даже когда рядом другой😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

In
Ingrid

👌🤷‍♀️

Роман

У вас открытая душа,совсем как микроскоп,ощупывающий атомы.

In
Ingrid

tak tochno)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....вся покрылась веткой сирени, до чего же лежишь красиво!!!

In
Ingrid

😉🙃👌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ингрид-ханым!!!

In
Ingrid

?))))))

M.
Mihail .

все это можно . но лучше прикоснуться . крепко . крепко.!

In
Ingrid

👌😉😘