Александр

Хочу сделать пирсинг но не знаю где лучше сделать ? посоветуйте мне поле можно сделать что бы было красиво?

Ответы
Марина Халюнова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Галина 🌻

Когда я вижу молодых, красивых парней с пирсингом, мне вспоминается старый, добрый анекдот: Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо голубые. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Павел Пахин

Аналогично👍👍

Галина 🌻

Да, Паша )))

Альфия Фаритовна Нигматуллина

а зачем вам мужику-даже женщине мешает иногда под вещами--приходиться снимать--а там глядишь и зарасло--так зачем делать--если на ухо только--если делать нечего

Порочный Круг

Посетила комментарии. Люди не меняются. Почему вместо ответа на вопрос, люди начинают высказывать свое "бесценное" мнение.

Любовь ..........

лучше тату на плече красивую цветную...они тебе подскажут..а пирсинг для девочек хорошо..😁

Александр

Нет тату не хочу . Его в любое время не снять . А пирсинг можно будет снять

Наталья Грибова

Так и хочется спросить у того, что с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевал на мормышку?"

Надежда Надина

Стараетесь стать красивей для другого мужчины... НУ И НУ... у него и спросите где сделать.

Байза Лукманова

пирсинг? вообще не имею понятия... оно надо? Еще и фото нет...как посоветуешь?! Льву что ли?

Розалия Бражникова

Вы молодежь просто с ума сходите, я в данной ситуации не хочу и не могу вам советовать

Снегурочка

Вы и 22х летний юнец - одно и то же лицо? У него тоже вопрос про пирсинг. Оно вам надо?)))

Мп
Мпквя

Гей?

Александр

нет

Мп
Мпквя

Больной?

Александр

нет

Мп
Мпквя

А что тогда?

Таяна

В мозгу, чтобы таких мыслей не было и внизу, чтобы подобные не рождались...

Александр

Не

Татьяна Понизова

На головку..)))Пояс верности) Как как пИсать,так расстёгивать..)

Ля
Ляся

Гирю к яйцам кг 16 😂😂😂🙃и в поле одуванчики сшибать

Оксана Вербицкая

Мне нравится небольшое кольцо на брови или нижней губе)))

Александр

вот

Оксана Вербицкая

Однозначно бровь. Но не шипы или шарики,а кольца...можно два рядом)

Александр

нее

Оксана Вербицкая

Тогда какой смысл просить совета😜

Лариса Сибагатова

Пирсинг вам не нужен,это уродует тело,совета у меня нет.

Ника Креолка

Видела парня с пирсингом в ноздрях - отвратительно)))

Александр

фууу нее

Фемдом

Блин , фу. А если так хочется пусть оно будет в жопе...

Александр

не

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Язык к носу пирсингом закрепи.необычно будет 😊

Бэ
Бэби

Незнаю но мое мнение лучше не стоит делать вообще

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сделай на )!(0ne. У вас, пидарасов, так принято. 💩