Тетя Фрося

Дружба ведь она разная бывает… Для меня собака - четвероногий друг, а для берёзки - трехногий враг. вы согласны?

Ответы
Степа Бойко

Псевдодрузья

Есть такие «друзья»,
Что в родстве с сатаной.
Улыбаясь в глаза,
Прячут нож за спиной.

Вас поддержат они
И как будто поймут.
Только глубже копни —
Так увидишь, что лгут.

Улыбаясь, ославят,
И шутя предадут,
И подножку подставит
Друг-иуда, друг-брут.

… Опасайтесь фальшивых
И лукавых людей,
Лицемерных и лживых.
От таких вот «друзей»

Упаси нас Создатель
И не будь к нам суров.
Лицемерный приятель
Хуже сотни врагов.

Сергей.

- Дружба - это не куча друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся !

Владимир Быков

Нет. Всё в природе взаимосвязано, собачка своими действиями убивает часть паразитов и не слишком-то вредит берёзке.

Игорь Иванин

Ага:-):-):-):-):-):-):-):-):-) ну насмешили!!!! Теперь всех тузиков так называть буду!!:-):-):-):-)трехногий враг!:-):-)аххахахахах

Сергей Коротич

Дружба есть нормальная , дружба есть формальная , дружба есть безликая , дружба есть великая ...

Антон Москальцев

Для коры-мочевина безвредна,а собаке ориентир-так что в природе-гармония, а не друг и враг

Кнб

да согласна!еще бы это смог бы почувствовать то что чувствует березка,сам хозяин собаки

Ирина Михейчик

если она встанет перед вами на три лапы, она тоже перестанет быть вашим другом

Тетя Фрося

+

Павел Потурай

но нетолько для берёзки,но и для машин, большинство- колёса все обассали

Алексей Пузанов

разве дерево от этого портится?,может это удобрение и березка рада?

Валерий Чикало

Ну почему же...Поднятая четвертая лапа - не такая уж и трагедия....

Шаукат Нутфуллин

Нет не --Все дерьмо - что кажется и видится.Особенно - собачье.

Юрий Ванеев

Та Вы про собаку... никак... Аль кобель ногу задирае...?!!! 🙂 😉 😄

Евгений Юрьевич

конечно разная, и девушка с парнем могут просто дружить,да

Юленька *)*)*)*)

я вообще в дружбу не верю... для меня всё это просто бред

Elena Yusupova

если это типа что русскому благо,то немцу смерть

Анна Володина

Так это во всем так, у любой медали - две стороны

Светлана Шурманова

Дружба она и есть дружба,чего заморачиваться?

Светлана Рыбкина

Хорошим для всех быть невозможно! Это истина.

Евгений Васильев

То, что для русского хорошо, для немца смерть.