Мири

Последний писк моды - это звук, издаваемый мужем при взгляде на ценник?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не только. Еще заук издаыаеный женщиной при задушивании мужем ее желания вещь с ценником надеть путем отказа в финансированиию..

Анна Савина

Мне понравилось, как одна девущка тут написала: "Прилепила мужу на рубашку ценник от своих трусиков. Расстроился, что дорогая."

Олег Диденко

Мой муж вдруг последний писк моды издал,
И звуки совсем нездоровые,
Когда, вдруг, случайно он увидал,
Цену на туфельки новые.

Александр Волков

А чё пищать-то? Развернулся и ушёл из магазина. Вместе с банковскими картами и кошельком. Пусть и жена ... попищит.)))))))))))))))

Александра Куценко

а наш вой вы слышали когда мы узнаём сколько вы на свою машину потратили и только для того что бы не как у всех было

Андрей Якунин

Мне повезло: у меня жена за модой не гоняется. Одета всегда красиво, но пищать от ценников мне не приходится!:)))

Игорь Либерт

Вот вы женщины))) ради моды, даже нервного и психического состояния мужа не жаль, не говоря о финансовом))))

☀️ Леди Солнце ☀️

А если он от дешевизны пищит? Считая что его жена достойна большего)))))

Игорь Либерт

В первые слышу о свежей коллекции от Кутюр, с 80% )))))

Николай Макаренков

конечно,смотришь на ценник и спрашиваешь "Это цена на вещь?" а в ответ извините это сумма скидки на нее

Лили Мита

не мучайте мужей покупайте так чтобы он не видел ни цен,ни магазинов,пусть живёт спокойно

Алексей Багаев

что же ваша мода за зверь такой, сколько времени издает последний писк и не как не сдохне.

Борис Афанасьев

милаяяяяяяя где тыыыыыыы а она да пошел ты с и он пошел тут и разногласия и остальное

Валера ___

не права.. если мужчина в магазине с тобою... то он уже молчит..жизнь идет по Судьбе...

Семин Александр

Не смотрю на них,пополняю счет карты своей половины,а уж звуки пусть издает сама.

Александр Чернышев

Поставьте в конце вопроса восклицательный знак и тогда все будет правильно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот почему-то не хочется

Александр Чернышев

В таком случае мудрости у вас больше, чем эгоизма! Рад за вас!

Николай Скляров

Нет! Это звук, издаваемый женой, когда ей муж дарит что-то с таким ценником...

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже не плохо

Николай Скляров

Это же ПОСЛЕДНИЙ писк! По истечении времени она опять начнёт вспоминать про шипение... 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Коля молодец, удачного дня и хорошего настроения

Николай Скляров

Спасибо Оля! Взаимно! Пошёл трудиться...

Leonid Blucher

Нет. Нет это звук издаваемый женой увидевшей на ком то точно такую же вещь)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет это писк жены в обьятиях мужа, после того как он увидел этот ценник))))))

Олег Жуков

И какой интересно тональности и сто становится с женой после этого звукп

Нурлан Камербаев

Нет это звуки , издаваемые подругами, увидевших на Вас этот самый писк...:)

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс, в моем случае это именно так

Владимир Инкогнито

У меня гетеросексуальные наклонности и муж отсутствует. Не могу знать.