Станислава Левицкая

Зачем столько кандидатов на пост президента,когда давно все понятно,кто им станет!!??

Ответы
Rinat Famutdinov

Ну я за Жириновского голосовал однажды... умный дядька и пиз...л отменный был!!! Я на собрании ЛДЛР был, друг позвал... После собрания там аккуратно и без суеты, и давки всем(!) выдали продуктовые наборы отменные. И что главное, спиртного там не было, зато для детей в наборе тоже было!!! Честно говоря был удивлён и обрадован!!!

Сармат Искандеров

А что лучше, когда того, кто будет главным, США назначает, но устраивает шоу демократических выборов, или когда и так известно, кто будет, но не америкой назначенный? И в какой стране есть справедливые выборы?

Сармат Искандеров

Это делается не у них на виду! И не во время СВО. А тут даже модераторы хохлятские, если вы не знали, и сайт этот хохлятский, и они всё это мониторят, ищут слабые стороны, и устраивают теракты и провокации внутри России. Прав был генерал Лебедь: Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум

Станислава Левицкая

Глупость-это начало бомбёжек Украины -24 февраля 22 года!

Сармат Искандеров

Это единственное правильное решение со стороны России! Давно надо было

Станислава Левицкая

Ну это только ваше мнение..

Сармат Искандеров

А что, вы думаете что сможете что-то изменить своим сотрясанием воздуха и своими возмущениями? Вы только говна на вентилятор накидаете, которым причините вред себе и своим близким, а ещё и врагам поможете. Но ничего не измените

Геннадий Рябков

Для того, чтобы показать, что нет никаких ограничений, и что кандидатом может стать любой, хоть дворник.
Я тоже знаю, что все должны голосовать только за ВВП, поскольку не завершено начатое им дело.

Геннадий Рябков

Так говорите, потому что не против Революции? А ведь сейчас есть такие, кто осуждает убийство царя. А это значит, что они не против того, чтобы он царствовал всю жизнь.

Vlad

я не против схоранения конституции без ее переписывания под себя..и и не боле двух президентских сроков по 4 года как было раньше..

Геннадий Рябков

Вы так считаете, а на мой взгляд это мало. Вспомните, хотя бы про пятилетки времён СССР... Но пятилетки - это планы для быстрого развития. То есть в этом просматривалась спешка. А управлять страной требуется не спеша, продуманно и планомерно.. Потому что построить завод в одном городе - это один объём работы, а строить заводы во всех городах - другой. А значит больше трудностей. Если в одном городе строить завод, то можно обойтись без влияния других стран. Никто и не заметит. А при строительстве заводов во всех городах, иностранцы могут захотеть принять своё участие или услуги, а то и запаниковать, что приведёт непредвиденным политическим проблемам.
Одним словом, президенту необходим срок начиная от 10 лет... Но при этом необходимо чётко продумать процедуру импичмента.

Vlad

в РФ может быть только один импичмент - вынос трона вперед ногами...😉👌

Геннадий Рябков

Это и сделали революционеры во время Революции. Но вот беда - среди народа много осталось недовольных!

Валерий Сумский

Как в США в свое время. Тот, кто проиграл выборы Президента, засветился и нередко потом избирался. Понятно, что Путин больше 12 лет править не будет..А может и на 6 остановится..

Га
Галина

Так они же сами выдвигаются...на пост будущего главнокомандующего огромной страны....какие то губастые дуры с пустыми глазами , кто они, откуда...🙈

Александр Жданов

Станислава, коли Штаты и Запал кричат о какой то там из демократии, а чем мы хуже.. Вот Вы верите в из демократию, где все решают деньги?

Александр Жданов

все удары ВСУ идут по наводке, ибо бьют именно тогда и туда где скапливается гражданское население. Вот пример последний обстрел рынка, где было убито 28человек, а уж сколь раненый трудно сказать. И какой же это военный объект? И как с такими существами жить?

Станислава Левицкая

Вот снова Вы про них..а про нас Вы все знаете?

Александр Жданов

а что Вас интересует?

Станислава Левицкая

Я просто знаю,сколько было попаданий мио и сколько погибало и будет погибать мирных жителей.И не нужно расхваливать наших военных.

Александр Жданов

а Вы точно знаете сколь косяков было у ВСУ при отражении? Вы не забывайте тот факт, что ВСУ очень хорошо снабжалось и продолжается снабжаться космической разведкой. Нам приходилось догонять и после того ,как в прошлом году был запущен аппарат, который "глушит" передачу и ВСУ начались проблемы.

Vlad

он никогда бы им не стал без вбросов и приписок...на честных выбора у него шансов нет..ЦИК ему нарисует любой %..какой он скажет...👌

Станислав

Мало ли что власти говорят, граждане сами должны проявлять активность и выдвигать своих кандидатов. Иначе ничего не изменится.

Старый Волчара

тест населения на результаты зомбирования.
Причем чем более образованное и разношерстое и непонятное общество тем больше.

Ол
Олег

после участия в выборах, экскандидатам предлагают должности особые, появляется какая то льгота и что то к пенсии...

Алексей Пимяков

когда много никогда единогласно не выберут и если выберут как вона было уже победил коммунист отдали алкашу

Лоуренс Аравийский

Считаешь, что блогер Рада Русских под автоматом подала свою кандидатуру?
https://360tv.ru/tekst/vybory/samyj-ekstravagantnyj-kandidat/

Станислава Левицкая

Ничего я не считаю..просто знаю,кто бы не подал свою кандидатуру,все равно будет тот,кто правил много лет!

Лоуренс Аравийский

И правильно. Мне, например, все перестройки надоели.
Каждая новая власть начинает с того, что разваливает построенное (если было такое) старой властью. Меняет таблички, названия улиц. Опускает предыдущую власть.
делит должности между своими.
В общем проводит грандиозные реформы...
А я не хочу, чтобы разваливали, я хочу созидания

Станислава Левицкая

И вы думаете,что при нём начнется созидание?После всего,что он наворотил?!

Лоуренс Аравийский

И что он наворотил?
Я вижу, что он начал приструнять шоубизнес. Давно пора артистов поставить в стойло.
Киркоров перечислил 5 млн рублей на помощь Донецку...Это гонорара за его день на шоу "Маска".
Или врачи менее полезны? Или учителя получают нормальную зарплату? Или пенсии у нас достойны?
Идёт борьба с мафией... Но мафия так пронизала все общество, что помогут только "Красные бригады"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сами с собой играют в демократи и пилят огромные деньги отпущенные на "выборы".Им всё денег мало.

Андрей Науменко

Имитация политического процесса важнее самого процесса. Ведь иначе "ивашек" не выйдет "дурить".

In
Ingritis

для видимости! спектакль с названием выборы, должен пройти на бис!!! Для народа.

Остановите Вите Надо Выйти

Игры в демократию. Какой в России президент? У нас должен быть царь-государь!

Стас Васильев

Та для поржать адекватным, а таки основная зомби масса верит.

Женя Пивнёв

Очередное очковтирательство, думают что люди такие наивные.

Kolos Frand

Очень много народа против. Это сильный звонок. Народ устал!!

Добрый

??..неужели не ясно,потом они отдадут свои голоса ему,и фсйо