Дмитрий Каракозиди

Член шведского парламента, родом с ближнего востока, выступил с предложением переименовать Шведское королевство, так его соплеменники это название воспринимают негативно. Вопрос : Почему не устраивает это название ближневосточных граждан Швеции?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

на счет Швеции не знаю а вот Татарстан надо бы переименовать!

Stormbringer

Потому , что викингы доигрались в своём плюемлизме .

Дмитрий Каракозиди

Какие претензии предъявляют \выходцы с бл. вост?

Stormbringer

Не щнаю и знать не хочу . Грузить танкерами и вывозить в родную пустыню , верблюдов разводить .

Дмитрий Каракозиди

Не грузись.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Одним словом- член.

Дмитрий Каракозиди

Ну член, так член.