Сергей Тихомиров

мне кажется что фильм Армагеддон это предупреждение что страну легче взорвать изнутри используя финансовую химическую или даже ядерную б-----бу и хорошую слаженную команду из частных собственников нефти газа угля электричества ж-дорог.готовых пожертвовать собой.

Ответы
Елена Прекрасная

кому понравилась ставим лайки

Сергей Тихомиров

ну да.сольют в скважину какой-ни-буть окислитель а в нужное время взорвут при помощи Харда.Поставте фильм и если мы уцелеем я поставлю лайк.

Сергей Тихомиров

договорились.