Лю
Любомир

Манипуляторы.
Эти люди являются специалистами в области манипулирования. Манипуляторы хорошо определяют слабые места человека и знают за какой рычаг необходимо дернуть, чтобы заставить остальных делать то, что выгодно им.
Чем опасны: Общение с этими людьми отрицательно влияет на вашу систему убеждений и чувство собственного достоинства. Они находят способы заставлять вас делать то, что вы делать не хотите, а это разрушает вас, как личность. Вы начинаете жить приоритетами и убеждениями этих людей, а не своими. Вы встречали таких людей😎🤔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Прям страшно))) чтобы иметь такую власть, у манипулятора должны быть мощные рычаги влияния.. похоже, вы сгустили краски))

Лю
Любомир

и не думал сгущать

Анатолий Иванов

Встречал и встречаю! Мы все в этой сети манипуляторов нашим сознанием. И уже дооолгое время.👍👍👍

Лю
Любомир

многого незнаем, как наши глушили корабли пиндосов

Анатолий Иванов

А многого знать и не надо,достаточно раскинуть своими мозгами и можно будет понять-не глушили корабли пиндосов,а помогали им рейдировать по некогда могучей стране.

Лю
Любомир

приборы пиндосов показывали что рейд проходит по суше

Анатолий Иванов

Наша держава сухопутная-вот и рейд был,в первую очередь,по Москве

Жа
Жанна

встречаю. и в лоб говорю, что я на батарейках, а не на веревочках

Галина

а где их только нет , за это наказание не несут, а надо бы .

Лю
Любомир

доказать трудно

Галина

не виновных доказывают ,что они виноваты и дают меры наказания весьма существенные . и тут явное обработка человека человеком .

Людмила Канивец

Встречались, но у меня хватило ума жить своей жизнью...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Встречал, которые пытались манипулировать

Лариса

Встречала, конечно. И их достаточно много.

Лю
Любомир

да много

Лариса

Может,потому,что они забирают много нашей энергии, поэтому так кажется...

Лю
Любомир

нет ко мне цыганки не подходят😁

Лариса

Ну...вы сам чернявый,смуглый, может быть,за своего принимают)))

Лю
Любомир

навряд ли за своего

Лариса

Тогда не знаю))

Ле
Лета

Со мной такие не задерживаются

Kорнелия

Правильно гасить таких надо

Лю
Любомир

☕🍫🌞🌹ого😁

Волга

На меня не действует

Лю
Любомир

сразу верю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Встречали и не раз.

Лю
Любомир

отбивалась или отдавалась во власть их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда как. Училась жизни в основном.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Елена Данилова

Конечно. Все такие

Лю
Любомир

сразу все😁

Лю
Любомир

категорично😁

Ок
Оксана

Да они повсюду!!!

Лю
Любомир

это точно

Акакий Акакиевич

Да. Я сам такой )

Анна

Да, к сожалению

Анна

спасибо)

Юрили

О дааааа (((

Юрили

🤣

Маргарита Гракович

вы правы

Татьяна *

Было

Катерина Борисова

Нет

Лора

Да