До
Домино

🖼 сказка на новый лад). Нравится?)

Ответы
Николаус

Местью разум затуманить, зеркало правдивое не может! Ежели тебе оно пригоже!

Алекс Венцель

Хотел бы я взглянуть со стороны как она это собирается показывать...))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Определённо нет это не сказки это шоу в хлеву

Михаил Зарипов

Ага. В современном фэнтэзийном духе.

Андрей Науменко

Да как-то всё равно.

Андрей Науменко

Нет, таки Газпрёма. Про "Церковь ГУЛАГ-а" смотрели?

Андрей Науменко

Посмотрите. Алиночка Браздейкене такое провернула расследование, просто поражаешься её упорству и усилиям.

Андрей Науменко

Даже они те ещё "петрушки", насаженные на "руки". А вот чьи "руки", это вопрос в разы важнее.

Андрей Науменко

Ну так государство лишь инструмент подавления в руках правящего класса. В Корее тех времён правящим классом были феодалы, сейчас капиталисты.

Андрей Науменко

Это, конечно, всё здорово, про "простых работников", но вот кто сядет во главе чиболя, если этот самый наследничек ещё не дорос до CEO? Не наследничек? Перекладывать бумажки, зная, что лет через пятнадцать бумажки будут перекладывать за тебя секретутки - такое себе.

Андрей Науменко

Будь они по-настоящему справедливы, сыночку или дочке никакой гарантии на место в правлении не было бы. Сможет выбарахтаться - молодец, не сможет - идёт помирать под мост. Никакого гарантированного трудоустройства, как во всём капиталистическом мире. Шоу "сдохни или умри!"

Ва
Василий

Нравится.

La Testa

Супер

Олег Южин

Нет.