Арт Самара

Что вы думаете о мужском обрезании .

Ответы
Та
Татьяна

Обрезание - это кодирование на подчинение.Такими людьми легче управлять. "Паситесь, Мирные народы, Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды - Ярмо с гремушками да бич". (А.С.Пушкин)

Фанил Г.

Ну да !!! Закодировались все !! Вообще - то обрезанные 300 лет держали Россию !! А чечня !! А Афганистан, где 100% обрез-е, и которую никто, никогда не смог подчинить ??????

Jerome Darke

ну незнаю, сказать точно не могу

Н*
Наталья ***

я о нем вообще не думаю)

Алёна Куратова

кошмар

Арт Самара

спасибо за ответ

Алёна Куратова

не за что

Сергей Лазарев

отстой

Арт Самара

спасибо за ответ