Наталья

Срочно нужна подработка! Наймусь в няни для мальчика лет 40-45. Начальное педагогическое образование а так же большой опыт имеются.

Ответы
Галина.ярославль

Посему,люди ,добрые -отложили ка все в сторону свои пиздастрадания и быренько набросали списочек реально любопытных (пусть даже сугубо для вас )

Владимир Лунин

Я согласен, мне всего лишь нужно 50 тыс. в день. Нет денег не прошу - про рубли говорю, на карманные расходы

Семён

На время финансового кризиса , охотно выйду замуж ... Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ... !!! )))

Наталья

У вас наверное по географии двойка была? Наводнение не в Иркутске, а в области, далеко от Иркутска.

Семён

А география здесь не причём ... просто земля слухами полнится ... возможно это испорченый телефон ...

Наталья

При том, что наводнение не в Иркутске, а в ОБЛАСТИ

Семён

Теперь ясно ... я же не со зла сказал ... а вы тут сразу на географию сразу ... злая вы ... трудно вам будет работу найти ... вот ... это я вам а ответ ...

Наталья

Не трудно

Дмитрий Решетов

Я бы нанял !!!! но Иркутск !!! бляяяяя ...... холодно у тебя. а мальчики в этом возрасте тепло любят

Наталья

У нас в этом году зима тёплая. На трассах даже снега нет, только по обочинам.

Дмитрий Решетов

давай к нам в Краснодарский у нас тепло и море

Наталья

Может когда нибудь я буду там. На пенсии))) Я вы в каком городе?

Дмитрий Решетов

возле моря

Наталья

Вы название забыли? 😂

Дмитрий Решетов

Анапа !!!

Наталья

Ура!!! Вспомнил!! 😂

Ге
Геннадий

Педагогическое образование приветствуется, а вот большой опыт и настораживает😉

Николай Задора

Ох боюсь несладко с таким мальчиком будет, которому в таком возрасте няня нужна)))

Владимир Пермяков

Сколько бабла в месяц придётся отстёгивать "няне" на обслуживание её проблем?)))

Наталья

Конечно

Наталья

Конечно

Владимир Пермяков

Да я и так догадался, я спросил кока стоит?)

Наталья

Много

Владимир Пермяков

Ну тогда как-нибудь заеду...

Наталья

Ага, с Серпухова в Иркутск, так, на часок)))

Владимир Пермяков

Для бешеной собаки тыща вёрст-не крюк!)

Victor. By

и хочется тебе с сопливой ясельной группой связываться😜😁

Victor. By

ууу, милочка, и не таких вокруг пальца водили, нонешняя мОлодежь занатта ушлая...дай бог тебе мозгов

Наталья

Ну обхохочешься))) Нашли молодежь 45 летнюю.

Victor. By

так лучше на все смотреть с юмором...а то может найти старичка -пердунка, да с состоянием...хотя тоже не вариант, 20 летние тёлочки уже всех разобрали

Наталья

Мне старички не нужны и их состояние тоже.

Victor. By

да не, это я так, прикалываюсь, как вариант...ты с виду девочка еще свеженькая, тебе еще молодого жеребчика надо, как роза расцветешь

Алексей Старшинов

Мальчику 40-45 нужна прачка, повар и поломойка, однако... И, чтобы ВСЕГДА ДА...

Алексей Закурдаев

Ой!, вот тут то опыт и неуместен.., напишите "без опыта" и к Вам потянутся...

Алексей Закурдаев

Получается, что Вы не женщина а.., мягко говоря дрянь, и Вы не можете этого отрицать, фото свидетель! Так что если старик на Вас обратит внимание, то будет чудо! т.к. Вы никому больше и не нужны.., да и старикам то же...

Наталья

Успокаивай себя, старичок вонючий. Был бы хоть немного с мозгами, понял бы, что если я не кидаюсь на таких, значит всё у меня хорошо в жизни. Но тебе думать не чем, мозги от старости высохли.

Алексей Закурдаев

Вы забыли, что если в такие годы одиноки, то пора и на покой..., а вот от кого воняет?, так принюхайтесь.., от Вас, как от поросёнка, фу ты чёрт, не хотел ведь отвечать, не хотел...

Наталья

Вот вот, вам давно пора

Алексей Закурдаев

Сходите помойтесь, хотя для Вас это бесполезно...

Сергей Никонов

Педагогическое образование, а пишешь с ошибками. Аферистка, не иначе...

Ник Ци (Student)

Какая то Вы, таки, нервная няня 😁😁😁 У Вас не получится...

Наталья

Получится. Легко. С мальчиками я спокойная. Вы уже переросли.

Ник Ци (Student)

Выбирайте 20-ти летних малышей, они Вам по зубам будут, Наталья 😁😁😁😉

Наталья

Эти пусть ещё с мамой молочко сосут. Мне по зубам любые.

Ник Ци (Student)

Ясн

Николай, М,

Не нужно тратить время на составление резюме,На пишите Телефон, Адрес

Фуат Насыров

а для юноши в 59, в отличии от мальчика 45, не так капризен...….😄🌹

Виктор

няня не нужна, неправильный подход к мальчик такого возраста

Freeman

Удалённо можешь периодически меня воспитывать так уж и быть

Наталья

😂 Оплата какая будет?

Freeman

Достаточно моего спасибо

Наталья

Мне не достаточно. Я ищу подработку. 😁

Freeman

И этот сайт ага решит твои проблемы

Наталья

Надо везде пробовать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он вместо соски грудь сосать будет, как у вас с этим, упруго?)

Наталья

У нянек не сосут.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам лучше знать кто у кого сосет, особенно в таком возрасте.

Наталья

Конечно 😂

Milky Way

😆😆😆👍

Мирумир

на хер он упал его няньяить, самой бы за кем нить спрятаться

Я По Твою Душу...

Я бы вам удочерил,да у меня уже есть Наташа среди дочерей))

Наталья

Мне не нужен папа, я девочка взрослая 😀

Я По Твою Душу...

Ну и вот...

Фаталист

выбери меня , выбери меня мэри попинс завтрашнего дня 😁

Николаус

А умение создавать уют и комфорт внутри мужчины имеется?

Николаус

Глаз не ведает,когда зуб неймёт!

Наталья

У меня другие глаза

Николаус

Зубастые или завидущие?

Наталья

Глазастые. Сразу вижу человека.

Николаус

Да, за такие глаза в средние века,тебя сожгли бы на площади! Это же колдовство!