Светлана Ахмедова

Родственница "ушла" в запой. Когда он закончится? Что надо делать ее близким?

Ответы
Виталий Потоцкий

Пусть выпьет на ночь 0,5 литра водки и через 1 час запьет крепким свежезаваренным черным чаем, то утром будет свежая и готовая к продолжению трезвой жизни.

Светлана Ахмедова

Как это? Если она пьет, наверное, несколько дней...ещё с ней внук бухает

Виталий Потоцкий

Я все сказал)))))

Ан
Андрей

Если серьёзно,то вызвать скорую или врача. Промоют,прокапают,а дальше вам следить и поддерживать...Не забыть только всё спиртное удалить из дома!

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Ан
Андрей

👍

Игорь Ерошенко

Бесполезно что то делать ... Следить что бы не перепивала .. , если отобрать водку и не давать пить может сердце остановиться ...

Эдсон

Когда алкашка в горло уже не полезет, тогда и закончится, а вот выходиться потом это уже совсем другая история

Светлана Ахмедова

Тогда они сами просят о помощи?

Эдсон

Если есть кого просить то обычно просят

Светлана Ахмедова

Спасибо

Эдсон

На здоровье

Т@
Т@Ня

В инете есть программы помощи семьям алкоголиков "Ал-Анон". Посмотрите, может что полезное почерпните

Светлана Ахмедова

Спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

На первый второй рассчитайся. Как правило у таких людей завышена самооценка.

Светлана Ахмедова

Кстати, да

Михаил Румянцев

Изолировать от алкоголя, прокапать. А дальше... ктож знает, что делать.

Светлана Ахмедова

Пока невозможно изолировать...Просто узнаю, когда она уже не сможет пить?

Михаил Румянцев

Она сможет остановиться на какое-то время. А потом опять запой. Перерывы будут всё короче и короче.

Григорий

"Урезать " денежные поступления . Запои обычно этим и заканчиваются

Светлана Ахмедова

Вот в этом и проблема. С ней молодой внук, который также бухает....видно дорвался до ее карточки...и бегает в магазин

Григорий

А кто-то адекватный рядом есть ?

Светлана Ахмедова

Далековато...говорят, что не могут остановить пьянку

Светлана Ахмедова

Далековато...говорят, что не могут остановить пьянку

Татьяна

Дать несколько дней, потом отправлять в наркологию, откапывать.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Татьяна

Удачи.

Мисс

читать м0литву 0т пьянства.закажите ей с0р0к0усты 0 здравии..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Бережной

вызывать скорую потому что потом может прийти белочка

Рустам Гареев

Объяснить по нормальному...что это временное явление

Pa
Pas-De-Chat

ну расслабится недельку и пойдет трудиться

Anna Come Dio Vuole

молитесь о спасении погибающей души

***Kym***

Близким надо держаться подальше ..

Светлана Ахмедова

А кто поможет?

***Kym***

Только сама себе ..

Светлана Ахмедова

Я помню, что раньше...она сама не могла

Майра

Определить ее в наркодиспансер

Светлана Ахмедова

Спасибо

Майра

За что

Светлана Ахмедова

За ответ

Майра

Ясно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще это все так страшно...

Же
Жеребец

Может к психологу ее ?

Светлана Ахмедова

Не открывает дверь

Же
Жеребец

Мужчины родственники смогут взломать дверь, наполнить ванну ледяной водой и окунуть красавицу туда, она очнется и дальше с ней нужно по душам поговорить

Владимир

Надо под капельниуу ложить.

Татьяна Tatiana

вытягивать родственницу....

Светлана Ахмедова

Я далеко

Светлана Ахмедова

Я далеко

Татьяна Tatiana

тем, кто поближе....

Светлана Ахмедова

Я далеко

Ко
Константин

таскать ей опохмелиться