He
Helen

В юности так любят щекотать себе нервы адреналинщики ,всякими ужастиками ,книжками и фильмами. Вот сейчас уже ничем не удивишь и не испугаешь, разве только на резинке прыгнуть в пропасть. Это что потеря страха или интереса?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

He
Helen

Это провокация на движение. И всё больше её усугубляют.

Vi Za Vi

Говорите друзьям,что творят!

He
Helen

Людей обездвиживает благополучие.

Vi Za Vi

А его нет .Откуда оно

He
Helen

Иллюзия его везде.

(◆_◆)

Страха. Пиздят нынешних мало. Даже вида ремня не боятся. И думают, что армейская пряжка со зваздой не больно бьет по красной опухшей шкуре. А у моего бати была пряжка не просто со звездой, но еще и звездой с якорем.

(◆_◆)

Да нет. Обычно. Правда теперь скрытность и подозрительность моя натура.

He
Helen

Печально.

(◆_◆)

Печально то, что нынешняя молодежь не хочет осознавать, какая халява им перепала. Их даже воевать насильно не отправляют.

He
Helen

Ой ли.. Что их ожидает ещё не известно.

(◆_◆)

Интернетизация их ожидает. И алкоголизм с наркоманией.

Андрей Крамер

вы уверены что вы не испугаетесь, но тогда пройдитесь ночью по улице безлюдной и темной а я взаде падайду и спрошу тихо что здесь ,делаешь или куда идешь или в этом роде что то и глядим, как ты не испугаешься.

He
Helen

Проходила эту ситуацию, даже гораздо хуже.

Андрей Крамер

и что не испугаетесь

He
Helen

Уже нет

Андрей Крамер

но это лож

Tr
Traveler

Банджи-джампинг не резинка,а канат.А ещё есть - Роуп-джампинг("верёвочные прыжки") .жПрыгают,иногда,далеко не юные,а скорее - наоборот.

He
Helen

Я слышала

Кравцов Владислав

Это безграмотность и инфантилизм сознания. Думают, что "со мной не случится", а может надеются на сохраненку, как в игре)

He
Helen

Сонастройка с гармонией.

Кравцов Владислав

Такую хрень только после образовательных реформ можно придумать. Тут же скорей принцип - незнание не освобождает от последствий)

He
Helen

А где здесь хрень? Чистая физика!

Кравцов Владислав

Какая физика в случае?

He
Helen

Рация. Настройка на волну.

Саша Иванов

Стометровку пробежала Комарова Зинка. Так старалась, что в трусах лопнула резинка!!!!

Данила Цветков.

Я купаюсь в зимних реках страны и зимой есть чем заняться и серотонину в избытке.)

Андрей Андрушевский

это притупление чувств!
надо прыгать с парашютом и с резинкой от трусов тоже..

He
Helen

🖼

Андрей Андрушевский

а у нас обложной... с вечера как начал, и тюкает до сих пор...а я лук не убрал.. вот и Жжжжжжж
Солнышко не вижу по фото, но вижу что небольшая облачность. Т.е. очень в целом у вас отлично ! 👍

He
Helen

Да. Не жарко. Мне нравится. При жаре душно.

Андрей Андрушевский

зато у нас всёё лето практически ни капли... до +42 бывало. Позавчера ещё было +35.
Зато счас 21. Кра-со-таа ! 🙂

He
Helen

Класс! 😊

Алекс Венцель

Смена приоритетов: В молодости мы изучаем мир, а в возрасте им пользуемся...

He
Helen

И нас это не пугает уже.

Виктор Шаламов

Это пресыщение. Когда пропадает интерес ко всему, что есть в изобилии.

Balepiy Zhookob

ага, еще на электричках покататься или на кран строительный залезть

He
Helen

Лезла

He
Helen

Лезла

Balepiy Zhookob

мы с крыш домов прыгали в снег

Сергей Л.

Пресыщение! Скоро к вам появиться шайтан. Вы время только упустили!

Ин
Инна

У меня, наоборот, с возрастом инстинкт самосохранения усилился

Ин
Инна

Нет, долго без движения я не могу

He
Helen

Воот.

Ин
Инна

Да и не получается.

He
Helen

Движение-жизнь ✌️

Ин
Инна

Конечно

~L
~Eva Lansca~

Не была я приверженцем всех этих ужастиков. И до сих пор боюсь!

He
Helen

Я уже не боюсь. А раньше трусила

~L
~Eva Lansca~

А я и до сих пор ...трусиха .

He
Helen

Как то и не заметила, как перестала бояться.

Владимир Гордейчик

.. вот и я прыгал с третьего этажа .. но без резинки .. в снег .. 😁

Светлана Костина

Я еще вполне юная,мне нравится ужастики,книги и фильмы.😄

He
Helen

Почему не пощекотать,сама иногда грешу этим делом,только покруче ужастиков)))😊✌️

Светлана Костина

А что круче ужастиков?Неужели прыгаете на резинке в пропасть?🙂🙃

He
Helen

Прыгаю, только в космос. Там покруче пропасти. Если вжиться в состояние, как обычно мы проживаем фильмы ужасы, то там вообще волосы дыбом и всё остальное. Представляете, как масштабы вселенского падения!!? А ужастики уже не возбуждают. Там всё понятно. В Вашем возрасте я тоже постоянно смотрела.)))

He
Helen

Ой, Светлана, простите, добрый вечер)) я думала, это Ваша доча)) 😀😀😀

Светлана Костина

🙂.А я в космос боюсь.А ужастики качественные до сей поры нравятся.

Светлана Костина

А детки мои прыгали на резинке в пропасть.🙂

He
Helen

Им можно, у них нервы крепкие,я не рискну, если только чувствами, но это тоже круто. 😊

Наталья Баженевских

В моем понимании это когда все равно не чего терять

Татьяна Tatiana

это понимание того, что все в моей жизни уже было...

He
Helen

Пресыщение. У меня так было даже с пищей. Совсем ничего не хотела есть.

Татьяна Tatiana

ого...с пищей...а потом наладилось?

He
Helen

Сейчас я уже не гурман. Самое необходимое. Понимаю, что без этого буду болеть. Особого зверского аппетита нет. Видимо это всё связано.

Татьяна Tatiana

поняла...

He
Helen

🌻

Олег Плахотин

Сама жизнь сплошной адреналин по сути сейчас

A Lina W

Видимо отсутствие потребности в адреналине

He
Helen

Переключение потребности эмоций в другое русло.