Просто Прохожая

Всегда есть шанс лечь в постель одновременно. Каждый в своём доме.😉

Ответы
Алексей Корепанов

Один рыбак попросил у золотой рыбки, чтобы он оргазмировал одновременно с женой... рыбка исполнила его просьбу... Теперь рыбак оргазмирует с женой одновременно,... только он - на рыбалке, а жена в постельке...

Саша Аут

Даже не один. Уж если есть на Земле у каждого двойник и это подтверждённый учёными факт, то шанс лечь в постель - огромен)

Ол
Олег

бвл такой моментик... она уже в постельке... а мне ещё до неё сто километров... без обид... но сей факт присутствует...

Просто Прохожая

Думаю преодолел.

Ол
Олег

да, безусловно... тяжелей всего - в свою койку возвращаться...

Юрий (Челябинск)

Шансы всякие есть и в одном доме и в разных. У кого то от желания зависит у кого то другие мотивы.

Просто Прохожая

Верно.

Юрий (Челябинск)

Вообще надо жить полноценной жизнью. В одном кинофильме товарищ сказал - жизнь слишком коротка, плохо жить нет никакого смысла, мне запало 😁

Юрий (Челябинск)

Счастья вам 🍷🍒🍫

Просто Прохожая

Спасибо. И вам конечно же.😊

Павлос

А для чего нужен такой шанс, чтоб лечь одновременно в постель, каждый в своём доме?????😲

Просто Прохожая

Умничка! Четко раскусил.😂👍

Павлос

😁!!!!!! Да...... Вы меня ещё по головке погладьте и конфетку мне дайте😁

Просто Прохожая

Сладкоежка?)

Павлос

Нет, мне больше нравится шоколад с перцем и коньяком.... Пробовали????

Просто Прохожая

С перцем точно нет. Что за шоколад?

Павлос

Классный шоколад...., с перцем..... я тоже никогда не пробовал.
Мне понравился....👍🖼

Андрей Толстый

)))
можно и в одном доме и в одну постель, но чуточку не одновременно, это более прятно

Андрей Толстый

особенно когда ожидаешь

Андрей Толстый

вспоминается сцена из "укращение строптивого" где они вечером каждый в своей кровати разговаривают по телефону.
https://vk.com/video-26551941_171460823

Николай

или ваще в разных квартирах одного дома....мы ночевали в одном доме...🤔🤔звучит...

Alex Dark 🇷🇺

Интернет бы ещё накинули норм, задолбался реал рейсинг скачивать

Александр Дугинец

😁Не плохо бы... каждый в своём доме!!!

Прохор Молчанский

Естественно, а потом звонить друг другу. Милый, ты не спишь?

Михаил Пухов

Я получается переспал с половиной населения Земли.

Просто Прохожая

Получается, что так.)

Ко
Константин

Всегда, как и остальные шансы, они всегда будут 🙂

Kolos Frand

У вас какой-то садисткий немножко вопрос😂😂😂

Просто Прохожая

В чем это просматривается?

Kolos Frand

Людям плохо отдельно, вы их укладывает😂😂

Просто Прохожая

Не пыталась даже. Кому нужно. лягут вместе)

Kolos Frand

Но вопрос изначально поставлен именно так

Слуга Государев

Ну вот новая классная авка чувствуется весна!)

Просто Прохожая

Весна! Хорошо-то как! Солнышкоооооооооооооооо! Ура!)

Слуга Государев

У нас пока нет его

Просто Прохожая

Будет и у вас)

Слуга Государев

Будет , но позже)

Просто Прохожая

Главное будет! Что за хандра?

Слуга Государев

Это не хандра -рабочий день

Ал
Алексей

Но можно достичь вдвоём одного результата.🤗

Просто Прохожая

🤗 Обнимаю тебя)

Ал
Алексей

Неожиданно ,но приятно.Этот смайлик и обозначает объятия.😁😉

Просто Прохожая

Да. Больше всех смайликов он мне нравится. Такой теплый и располагающий к собеседнику. Не всем посылаю.😁

Ал
Алексей

Тогда вот вам за это.🤗🤗🤗🤗🤗

Просто Прохожая

Ух! Как здорово!😊

Бо
Бока

Могу опередить, ты ложишься, а я уже тааам

Алексей.

И не в своём доме то же есть шанс !! 🤣🤣🤣

Алексей.

У меня молоток на работе самый тяжёлый 200 грамм весит . 😉

Просто Прохожая

Еще бы! Ювелир!👍😁

Алексей.

Просто сборщик мелких деталей.. 😉🤣

Просто Прохожая

А как же твои такие классные ювелирные работы?

Алексей.

Так они же из мелких собираются..

Геннадий Алпатов

Теория вероятностей этого не отрицает...

Владимир Дружин

Но, порой, можно и в гостях поспать...)

Просто Прохожая

Не комфортно в гостях спать)

Владимир Дружин

Надо выбирать комфортных хозяев...)🦊🪷🍸

Суфия Каримова

Всегда,но невсегда бывает желание....