Ви
Виктор

хочу молодую . симпатишную и свободную без детей. селянку до 35 с хорошим домом и хозяйством. как думаете реальная хотелка?

Ответы
Солдатик

Не реальная! До 35 у них уже по трое детей от разных мужиков.....

Ви
Виктор

ну утопит пусть

Солдатик

Статья 105 УК РФ убийство....

Ви
Виктор

если найдут

Солдатик

А искать нехуй - всё дети записаны получают детские, на больничке тоже записаны, в детских садах и школах и вдруг хуяк и пропали - менты сразу хуй к носу подведут! 🤷‍♂️ И сможешь потом жить с убийцей? 🤔

Ви
Виктор

сами упали в омут

Солдатик

Ну ну 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сказок не бывает

Константин

Вполне

Славный

Нет