Черная Мамба 🇷🇺

когда была маленькой, нарисуешь папе танк на 23 февраля, он радовался и в щечки целовал)) интересно а с мужчиной сейчас такое прокатит?))😜

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Скажите, если бы Ваш мужчина на 8 марта подарил бы Вам рисунок вместо букета, Вы как бы отреагировали? Я бы расстрогалась (не путать с расстроилась!) Ибо это мило, оригинально, интимно и мимими, короче)

Черная Мамба 🇷🇺

я бы тоже)

Де
Дерсу

Конечно. Если нарисовать на стол бутылку, да ещё с хорошей закусью, мммм!!! Даже в губки может быть поцелует!

Сысо Александр

Привет! А ты чего такой счастливый?
— Теща перед 23 м провожал!
— А рожа почему черная?
— Поезд целовал!

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... Подгони танк под окно и передай,как подарок...!!!!!!... ...Они есть в реализации....!!!!!!!!...😆👍...

Николай Журавлев

Сейчас советовал бы аккуратнее - а вдруг Ваш мужчина - косарь? (Фрукт, откосивший от армии)

Андрей Пятков

Все зависит от качества рисунка,, думаю, папа по прежнему оценит....😀😀😀😀

Сергей S

нарисуй мне танк, я люблю танки. целовать монитор конечно глупо, но спасибо скажу

Сергей S

😲😟😭

Черная Мамба 🇷🇺

тебе твоя нарисует

Сергей S

нету😟

Черная Мамба 🇷🇺

найдется обязательно)

Сергей S

🙂🙃🙂

Любовь Поповичева

Если только танк будет стоять под окном,а не нарисованный на листочке.

Черная Мамба 🇷🇺

а многие сказали что нормально и прокатит))

Любовь Поповичева

Хорошо,что оптимизм еще не пропал.Ответ про танк написала просто ради прикола.

Черная Мамба 🇷🇺

я поняла))

Усман Джангиров

Сейчас проще, если он у Вас "танкист" - подарите ему граненую кружку.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лучше нарисуй море на закате и берег, если рисовать умеешь....))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

не умею)) умею танки только))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, так Вы можете покорить только фанатика нашумевшей в последнее время игры..)))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну это смотря как приподнести))) подарок)

Сердар Муратгельдыев

Даже просто слово скажи поздравляю буду счастлив Нимфочка

Черная Мамба 🇷🇺

Поздравляю с праздником)

Сердар Муратгельдыев

Спасибо милая спасибо очаровательная

Татьяна Павленко

Нарисуй ему голую бабу...Радости будет как в детстве

Черная Мамба 🇷🇺

что толку от нарисованой?))

Татьяна Павленко

То же что и от танка...Никакого...А восторгу море

Черная Мамба 🇷🇺

он скажет угу)) и все на эту бабу)

Татьяна Павленко

Зато она возьмет удар на себя)))

Верховный Инквизитор

Ну да ролевая игра...танкист и истребитель танков)))))

Александр Орлов

Так, у мужчины есть свой танк, зачем ему рисованный?

Belich Roman

А то что ему было пофиг, но целовал просто так ?

Ведающий.

Тогда на 8 марта петушок сладкий в подарок)))

Надежда Генералова

Мужчина знает что говорит.

Евгений

Со мной - да! Была бы люба дарительница

Lаzy

3онечно. Вполн4. Только-вряд ли в щечку.

Игорь

Конечно, если нарисовать танк Армата

Anton

А почему нет... Я бы заценил ))))