Лина

Каждая девушка никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она? Мерлин Монро

Ответы
Павел Мисникас

дуся , дуся где твоя улыбка полная задора и огня, о чем вы думаете, монро была наркоманка, она не жила а существовала . живите во всю катушку и тогда монро вам не нужна

Лина

при чём тут это?)))Она мне и не нужна, мне интересно мнение людей о её словах...

Павел Мисникас

я ведь сказал об этом, ей прагматизм не присущ и нашу жизнь она не знала. по этому и ушла так рано, а нам жить надо, семью кормить, дом строить девушек любить

Лина

у нас всё не так да? И каждая девушка должна бегать за тем, кто пренебрегает ей? Павел, идите работайте уже....

Павел Мисникас

какой был вопрос такой ответ, а работать мне не нужно, я отдыхаю, а вы наверно учитель, и скорее всего младших классов. простите за совет, живите проще, у нас и так много гадостей

Лина

как люди быстро делают выводы о других, каждый Бог и в курсе всего по одной лишь фразе)))) Я не учитель и проще некуда уже....отдыхайте 🌹

Павел Мисникас

простите если обидел, до свидания

Лина

всего доброго))

Валентина Ляшенко

Я живу, как могу,каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна- мне того и не надо!

Лина

да))) ничего нового(

Валентина Ляшенко

А мне не нужно новое

Лина

а я и не про вас)

Валентина Ляшенко

А зачем помнить о тех, кому ты не нужен?

Ирина

хорошо бы девушки об этом действительно помнили. а в жизни часто замечаешь, как они мужчин берут штурмом, а тех уже от одного их вида просто тошнит...

Лина

😮

Ирина

))

Миркамил Рахманов

да И вскроют её тело как МОнро, и умрет она в расвете лет от скуки и несчастья которую она скрывала делая вид что у неё все ох.....но!

Лина

😮

Алевтина Крупина

С неё началась эпоха морали проституции, разложение общества. Сплошные разводы, вымирание белой нации

Лина

да? А я всё не могла найти точку отсчёта))

Алевтина Крупина

Да, предпосылки были, движение феминисток, например. Но она открыла ящик Пандоры.

Лина

😮 не она так другая))) этого было не остановить ...

Алевтина Крупина

Думаю, Вы правы. Всё к тому шло. Но её судьба ужасна.... Сказано: "Суждено прийти в мир соблазнам, но горе тому, через кого они приходят"

Лина

это очевидно...она - яркий пример)

Alexey Tsarev

Это принцип... пардон... кокотки. Лучше руководствуйтесь принципами православных христиан.

Лина

руководствуйтесь сами, без советов, хорошо?

Alexey Tsarev

Не задавайте глупых вопросов, Дуся, и не грубите. Я не давал Вам советов - я ответил на Ваш вопрос. Не хотите ответов - не задавайте вопросов.

Alexey Tsarev

Не задавайте глупых вопросов, Дуся, и не грубите. Я не давал Вам советов - я ответил на Ваш вопрос. Не хотите ответов - не задавайте вопросов.

Лина

что грубого я вам сказала? я ответила вам так же как и вы мне, что вам не понравилось?

Юлия Выхота

А я согласна с девчонками. И нет здесь никакого кокетства. И подойти это может любому человеку

Лина

🌹

Марина Вассель

А ещё, тоже от неё " Женщине должно быть хорошо с мужчиной, плохо жить мы и одни можем."

Лина

🌹да!

Raisa Minaeva

))))) каждая девушка никогда не должна забывать тех кому она не нужна ( из устава ведьм)

Лина

👍

Людмила Кирчанова

Верно,но как же с выражением Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей?

Лина

я так не думаю...кому хорошо? Мужчины обабились, а женщины всего добиваются сами....сами завоёвывают их, сами растят детей, сами ...сами, что в этом хорошего?

Людмила Кирчанова

Ну Вы,Дуся,совсем мужчин не цените,неужели Вы не встретили заботливого,надежного,уверенного, самодостаточного?А за женщин только можно порадоваться работоспособные,энергичные, сильные духом и соответственно сильный пол,дольше живем,все умеем,ни от кого не зависим-здорово

Лина

ну почему не встретила, встретила...но крепкие семьи, где царит бережное отношение к близким, редкость, везде свои камни...и статистика разводов говорит за меня)

Людмила Кирчанова

Про камни -согласна

Лина

🌹

Сергей Дейкин

26 -62 год я бы не стал к ней прислушиваться я бабушку похоронил в 2014 ровесницу

~~
~Super~ ~Joke~

При этом было бы весьма уместно помнить КАК ИМЕННО (!) она кончила...

Алина Султанова

да уж, она то прожила "счастливую жизнь"..... стоит ли у нее учиться?

Лина

это вопрос на обсуждение, а не инструкция к жизни)

Василиса Микулишна

ну МЕРИЛИН и не такое еще могла сказать...она же - БЛОНДИНКА... 😄

Лина

😄

Александр Конев

вах какая норма мортенсон маладец. а кеннеди она нужна была?

Лина

:?

Сергей Ишеков

Лучше школьную программу не забывайте - больше пользы!

Андрей Костаков

ты её биографию знаешь или она писала по своим ошибкам

sarbane

порой девушка даже не знает чего она от себя хочет

Лина

😉

Ирина Тихова

Мне кажется, что мы об этом ни когда и не забываем

Ольга Фролова

сколько людей столько и тараканов в их голове

Светлана Вяткина (Гришанова)

А если она совсем , совсем никому не нужна...

Лина

:(печально(

Светлана Вяткина (Гришанова)

Все правильно, зачем ей те, кто не ценит. Мужчины, как автобус. Уйдет один, ничего подожду ...обязательно придет следующий..

Лина

не всегда...а в наше время можно всю жизнь на остановке простоять)

Светлана Вяткина (Гришанова)

Ну и ладно, разве только в мужике счастье... Сегодня женщина очень самостоятельна как правило. Родить ребенка и жить ради себя любимой и любимого малыша

Лина

как вариант...не знаю только хорошо ли это?

Светлана Вяткина (Гришанова)

Порой лучше, чем бревно на диване

Лина

ну да....нужно веселей смотреть, это правильный настрой 🌹