Эрик

В Санкт-Петербурге сделали ростовую статую Путина из шоколада - а кто ж его есть будет ?

Ответы
Майя Петрова

Есть-то вряд ли кто-то будет, а вот задницу полизать - желающие найдутся: и безопасно, и шоколад там такой же, как и в других местах статуи...

Эрик

😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Найдутся смельчаки! )))

Эрик

Питерцам, кстати, скульптура понравилась. Жалели лишь о том, что подойти поближе даже к ненастоящему президенту охрана не разрешает