Руслан Вальдемарович

Как построить и поместить большой адронный коллайдер у себя в подвале?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Респерспективненькие коллайдеры
Делается очень легко: берётся пластиковая бутылка 1.5 литра, в нижней части прожигается дырка, на верхнюю часть надевается фольга и протыкается иголкой. (Последнее действие необходимо повторять в цикле не менее 3000 раз.)

Экспрааприаторный коллайдер
Технология производства экспрааприаторного колайдера немного сложнее технологии производства респерспективненького, вам понадобится ведро воды, ножницы, фольга и пластиковая 1.5 литровая бутылка. Отрезаем дно бутылки, одеваем сверху фольгу, протыкаем (это действие необходимо повторить в цикле не менее 3001 раза), и коллайдер готов.

Подвыперизподвыпертый коллайдер
Подвыперизподвыпертый коллайдер делается сложнее всех! Берется экспрааприаторный и респерспективненький коллайдеры. Очищаем бутылки от всей ентой дряни, затыкаем дырки фольгой, берем сигарету, закуриваем и прожигаем дырочку в боковой поферхности корпуса нашего подвыперизподвыпертого коллайдера. Теперь при помощи гашишевого топлива мы можем разгонять свой мозг до скорости приближающейся к скорости света, где в последствии образуются черные дыры.

Все перечисленные в данном обзоре коллайдеры работают на биотопливе. Как правило, поставщиком оного является Средняя Азия. Но правительство многих стран не дремлет, из-за запрета на «временные переходы в другие миры» (УК РФ) топливо для колайдеров под бо-о-ольши́м запретом. Данный запрет был введён по предварительному сговору правительств многих стран с инопланетным разумом, так как представителей внеземного разума задолбали гастарбайтеры-земляне, появляющиеся в их параллельных мирах после применения адронного коллайдера.

Мика

целую уже: чмок-чмок))

Улыбашка Фарфоровый

Ай ты ж моя золотая 🙂

Мика

а денег неет? все наверно мамке отдал(

Улыбашка Фарфоровый

Дааааа, мамка у нас как пылесос 🙂 но тебе на мороженку заначил, держи 🙂

Мика

ух тыыы) урра!))

Cергей Выдрин

Дак он таки давно уже придуман и помещается на кухне. Вы незнали ? Самогонный аппарат. Как нагониш такие открытия делаеш. О сколько нам открытий чудных готовит просветленья дух.

Aleks Sh

Надо глубже выкопать подвал! заехать в ломбард Джибьса и купить у него все необходимые детали! Но может повезёт и у него будет уже готовая хрень которую вы ищите))))))))))

Salva Carrion

Это ускоритель и коллайдера частиц, расположенных в Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН). Это очень большой, оно не вписывается в подвале

Евгений Ердиков

зачем идти по проторенному пути за эти миллиарды баксов можно сделать миллионы людей капильки счастливыми

Ма
Марина

надо очень большой подвал, а лучше дом соответствующих размеров над ним в ЦЕРНе)))) ...бред правда какой то )))))

Елена Евстафьева

Я думаю над этим вопросом Дорогой Руслан!Сейчас не время думать.Это не главное в жизни!Будте счаслевы!

Лариса Ларуша

я вас умоляю! нам и того ,что уже изобрели хватит! так там хоть ученые за ним присматривают........

Мария Полторак

Думаю одни сутки и несколько бутылок спиртного и не такие глобальные вопросы решают

Мария Полторак

Думаю одни сутки и несколько бутылок спиртного и не такие глобальные вопросы решают

Мария Кустова

самое главное перед этим выпить водки ,чтобы не было так страшно за завтрашний день

Олег Сливка

не андронный колайдер а ускоритель элементарных частиц, с точки зрения всё реально

Ольга

Построить просто,вот как разместить? Надо подумать... Спонсоры в любом случае нужны

Сергей М

очч просто---взять необходимые ингредиенты добавить энное кол-во зелени--и вперед...

Нина Соловьева

Пригласи русского Ваньку, дай бутылку, он разместит для тебя хоть два коллайдера.)))

Анатолий Мачуга

нам хватает Чернобыля. Пускай будет в одном экземпляре в благополучной Швейцарии.

Ма
Марина

Ну, если большой хотите, одного подвала не достаточно будет, да и зачем он Вам?))))

Александр Давыдов

ну большой ты не построишь)))) для начала нужно много денег, а точнее очень много

Николай Морозов

хммм ! очень интересный вопрос!сделай подобную настоящей уменьшенную модель!

Анна Ничипорчук

ну если он не большой и не тяжёлый , то просто взять и поместить его в подвал