Алекс С

Ваша жизнь – это отражение всего того, что находится внутри вас, а все то, что находится внутри вас, вы в состоянии контролировать.
🔸 Когда вы направляете силу своей благодарности на любое отрицательное явление, создается новая ситуация, кардинальным образом отличающаяся от старой, то есть негативной.

Ответы
Адажио

Ну так то да,жизнь это реальный сон😀Всё время хочется проснуться,когда он осознанным вдруг стал.Чудеса радуют лишь по началу,потом привыкаешь и становиться вновь обыденно,,,,веселит,но не особо летаешь😇

Алекс С

дык дык на что вам бздык ведь выволшебник из изумрудного города или вы ене волшебник а писарь волостной)))

Адажио

Мудрец,космического порядка😉

Алекс С

))))))))))))))))

Адажио

🌅💃🏼

Алекс С

)

Влад Паладин

Точно, но когда ты начинаешь рычать, тогда не только крысы, а даже кроты прячутся! Потому что великая сила биздюлины мгновенно меняет всякое отрицательное явление!!! 😂😂

Алекс С

)))

He
Helen

Не всё так просто. Внутри нас куча всего, чтобы докопаться до истины,той капельки блага, что дана нам изначально,нужно иметь силу духа. А её дают не каждому

Алекс С

я думаю вам виднее должно сверху быть виденье зачем вам и что вам надо в жизни.Ведь жизнь то ваша не моя)

He
Helen

Вопрос, зачем, задали вы. А жизнь у каждого своя, это яснее ясного

Алекс С

всяк своему горан)

He
Helen

И это в точечку) своя рубашка)

Алекс С

))

Ирина Чарикова

Я не могу благодарить за хамство, оголтелость, дикость. И как бы я не тужилась, черное на белое не поменяется.

Алекс С

это факт)

Александр Кот

Простите не научите направлять эту силу благодарности на всякия явления?

Алекс С

в20 лет я увлёкса Восточными познаниями затем свои применил вывел золотые истину но для себя поскольку в каждом из нас своя истина .поэтому прислушивайся присматривайся что делают другие а сделай на свой лад лучьше)

Александр Кот

млин как то не довелось познать восток....

Алекс С

раньше увлекло заметки в журнале техника-молодежи статьи А.А.Маслова о Шаолиньских Монахов .В итоге списался самим Масловым прислал мне китайские книги с русским переводом.Вобще скажу увлекло занятия Я ни скажу что я последователь ученик но продолжаю заниматься Ушу во благо здоровью

Алекс С

)

Weißer Su

Хоопонопоно возможно в 3й мерности, но уже в начальной 4й это не действует

Алекс С

))))))))))

Просто Осень

Вот не направляется благодарность на отрицательное явление и всё тут.😒

Алекс С

а вы вначале спросите себя что вы сами то для себя ищите и надо ли оно это вам?!)

Мариша Князева

и что щас мне все будут квартиры дарить🤔

Алекс С

)))))))))

Мариша Князева

ну да)) смешно - дворцы мне больше нравятся🤔

Алекс С

храм вам подарю)

Мариша Князева

оставьте себе🤔

Алекс С

))))))))))

Галина

намек поняла но не совсем согласна .

Алекс С

)

Суфия Каримова

Это ,что лекция,как мне жить????

Алекс С

нет эт о просто рекомендация

Суфия Каримова

А что,я просила об этом???

Алекс С

просто нашёл в инете полезные темы которые нужны нуждающимся а ваше дело решать надо ли вам это)

Суфия Каримова

И кто в этом нуждается???

Алекс С

кому это надо мэм) кому не надо пройдёт мимо)

Суфия Каримова

Так будет очень хорошо+мимо!!!

Алекс С

))

Ир
Ирина

..это действительно так..

Алекс С

ну дело то наверху)

Елена Данилова

И чего? Какой вывод то?

Алекс С

вывод сделайте сами ваше это или не ваше)

Елена Данилова

Зачем мне непонятные высказывание ещё и вывод делать? ?если пришёл что то поведать миру -донеси.а читать твои мысли -это извини сам

Алекс С

)

Александр Захаров

Так и у тебя так же!!

Алекс С

)

Александр Петрович Кудрявцев

неплохая мысль

Алекс С

)

Юлёнка)))))

соглашусь 🤝

Алекс С

нет не кыргыз))

Юлёнка)))))

да хоть горшком... ток не в печь)

Алекс С

)))))))))

Юлёнка)))))

🙃

Алекс С

))

Со
Солнце.

Как мило... 🥰

Алекс С

)

Неголубой Огонёк

наблюдение

Алекс С

)ясно

Неголубой Огонёк

а эт сматря кому и что "ясно"

Алекс С

))))))))))

Shark

Всё верно!

Марго Беккер

🙃😉

Алекс С

)

Валерий Дементьев

❤️

Алекс С

)