Незваный Гость

Какие наивные те,кто считает.Что не можем всю Украину.Можно же бомбить с самолёта каждый день.Но пока эти средства не используются.🤔Медленно хотим,почему?

–2
Ответы
Матильда

Для этого надо было завоевать приоритет в воздухе. Пробовали, угробили всех лучших летчиков, около 300 самолётов. Несмотря на то, что якобы ПВО в Украине нет, оно работает, стингеры работают, вертолеты как мухи сбиваются. О чем вы вообще?

Незваный Гость

кот даже смеётся.Жалко вас.

Матильда

Себя пожалей

Геннадий Васильевич

Можно было вообще не вводить войска, долбить Украину бомбами и ракетами, орудиями вести огонь, пока не пойдут на мирное соглашение. Но решили сохранить жизни мирного населения

Слуга Государев

Потому что у половины если не у всех там родственники

Га
Галина

вот--вот....почему...почему...почему...🤔😷

Милош Йованович

Наводим порядок в некоторых головах.

ІК
Ірина Кожухар

Ражденньій ползать - летать не может.

ІК
Ірина Кожухар

Примітивні люди - міркують примітивно.

Незваный Гость

Это вас жалеет.Кадыров бы разбомбил.

Иван Иванович

Да уж. Теперь похоже к этому и идет..

Дм
Дмитрий

мирное население путает планы -поганые хохлы прячуться за спины мирных жителей -детей женщин стариков . но мы же не англо-саксы мы не можем бомбить всех подряд как они в югославии

Иван Иванович

Почему тольк в Югославии. Так было всегда.. Дрезден разбомбили. В Афганистане что творили. так что для них нет такого понятия, как сохранение жизни мирных граждан.

Сварог

Было б можно,так бы и делали

Геннадий Смоляков

Кишка тонка потому что

Незваный Гость

уже там нету даже электричества.

Геннадий Смоляков

А у вас газ появился от этого?

Незваный Гость

Вот поэтому и война.Чтоб не жирели.Они же прокачивали через свою территорию в европу,не за маленькие деньги.

Геннадий Смоляков

Хорошая постановка вопроса

Alla Lala

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ..

Николай Смирнов

Секрет.

Га
Галина

вот именно, что секрет, непонятный и необъяснимый....и тогда остается сказать одно----им виднее!!🤔😷