Пашка

а вы изменяли своему партнеру ?

Ответы
Гузель

Своему парю я изменила со своим первым мужем. А потом первому мужу изменила с тем же парнем и вышла за него замуж.

Гузель

Нет. Никто не виноват - это судьба! Различия лишь в том, что первые 2 мужа были мне погодками. А Серёжа на 9 лет старше... Спит рядышком).

Пашка

уже прям судьба

Гузель

С первым мужем (с которым я изменила своему парню, причём из идеологических соображений, т.к. моя родня решила, что я должна выйти замуж и родить первенца только от нашей нации). Я башкирка до 7 колена, мне подобрали мужа до 5 колена. Но, любовь взяла своё. В браке мы прожили лишь 2 года, родив наследника. Потом я случайно на Дне города встретила своего парня... Развод, женитьба с парнем... В0 лет брака

Гузель

Сорвалась смс-ка)))

Пашка

🙄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. всё обговоренно в бизнес контракте с моими партнёрами... а вы?... Хотя чего эт я.. у вас это норма..... кидалово

Пашка

ет узаконеная проституция

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не понял.... как бизнес партнёрство, у вас стало проституцией?? Мы занимается торговлей предметов а не женщин..... могу предоставить вам наш вэбсайт.... сами посмотрите..... Правда у нас еебыло покупателей из бивщева СеСеСеРь но.. с положенными оплатами, можем и вам продать.... если вы сможете оплатить то чио мы продаём

Пашка

о прям как пиндос прочти вопрос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну конечно.. яж не в паРАШЕ😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос про партнёра.... я про партнёррв и ответил.. чо нитак???

Андрей Павлович

Да. Юля знала, что у меня всегда были любовницы, и не возражала об этом. Кроме того, она сама изменяла мне.

Ек
Екатерина

Конечно. Большинство изменяет. Не физически, так мысленно.

Пашка

ну ето хорошо а зарплату получила

Ек
Екатерина

А при чем здесь зарплата?

Пашка

так я о том что товариш которому вы изменили зарплату вам не выдал

Ек
Екатерина

Мужская логика беспощадна

Пашка

мужэ нен поймал не дал пару раз

Лейла *

нет и более того храню верность уже 16 лет покойному мужу.

Владимир Кириллов

Было дело. Но только после подачи заявления на развод!

Ольга Просто ******

Нет..первому не успела..🤪😁второму небыло желания..

Пашка

🙄😲

Ольга Николаевна

Много раз так делала. Но они сами были виноваты.

Пашка

ет почему

Ольга Николаевна

Вели себя, как бабы)

Пашка

вот как

❤️Мышка С Марса❤️

😌инетному бывшему. и реальному бывшему... вске

Пашка

🧐

Пашка

😏

Денис Сорокин

Нет...

Rima Kravcenko

кто может остановиться,если бес тобою крутит

Галина

У меня был не партнёр, а родной человек...нет...

Злая Зая

Я только себе не изменяю, я сама себе партнёр

Пашка

😲

Улугбек

А-ТО..!. НЕ ОБМАНЕШЬ - НЕ ПРОДАШЬ ВЕДЬ...🤷‍♂️

Сергей Суворов

только оппоненту по драке... только лицо...

Жанна Никифорова

а кто много знает, тот плохо спит)))))))))))))))

Галина

какому, не было никаких партнеров .

Светлана ```

За чем тебе такие подробности !😂

Пашка

по разному

Светлана ```

Ну эТ если ты эквилибрисТ 😂

Пашка

🍎😁

Пашка

😌

Людмила ...🇷🇺

Партнеру -нет. Мы договорились🤣

Пашка

а

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, зачем этот дурацкий вопрос?

Пашка

почему дурацкий

Пашка

провокационный

Маргарита Злющая (77Мск)

И сейчас все кинутся каяться....

Пашка

😲🤣