Прекрасная Незнакомка

Сколько веревочке не виться, все равно конец придёт?

Ответы
Leva Kombayner

В каждой замкнутой организованной системе есть начало, развитие упадок и конец. (периоды времени разные, но алгоритм один) даже звезды следуют этому алгоритму. И для каждого человека, для каждого государства, и для цивиллизации на земле, и для любого проекта или начинания имеются такой путь.
Есть только один во вселенной (или вне вселенной) для которого этот алгоритм не работает, и он живет вечно.

+++ Я Всегда С Вами +++

А какой этот алгоритм? ......

Leva Kombayner

доброе утро, Алексей! алгоритм следующий:
начало, развитие, упадок и конец

+++ Я Всегда С Вами +++

Доброе. Согласен. Это будет ( есть ) в моём тексте. Кратко.

Cerqei Popov

... Ну для веревочной теории- это истина! А вот в человеческих отношениях полов, наверное, можно допустить исключение из этой теории!..

Константин Малюгин

Так можно подвизать другую верёвочку а там бесконечность и далее) жизнь лишь миг а верёвочка может виться вечность.

Денис Семенов

Дарина какой конц и чей !!!!! напиши мне пожалуйста!!! если мой!! конец!!!!! я тебе покажу!!!!! личто тебе!!! и жду ответа!

Прекрасная Незнакомка

я имела ввиду конец плохим поступкам человека

Денис Семенов

а а а это я с тобой соглашусь!!!!

Автор

Глядя на наших зажравшихся правителей начинаешь сомневается в этой поговорке

Рафис Шайхутдинов

ужасная правда все равно всплывет или добился успеха .ставишь новые желания

Александр

поэтому я уже лет десять никогда никого не обманываю... чего и тебе желаю

Crazy Snowman

"Сколь веревочке не виться, всё равно совьётся в кнут" /В.Высоцкий/

Шамиль Сайфутдинов

Если клевета и оговор не сильнее всего на свете. То так оно иесть

Николай Вторушин

Конец придёт-с!😍😍😍😍😍😍😍

Александр Кишинёв

Конец придёт каждому в своё время, а верёвочка тут ни причём.

Николай Семенюта

Не всегда и - чаще всего - не всегда. Справедливости нет...

Володя

Конечно или сырья не привезли или денег не заплатили

Сергій

В конце концов среди концов конец найдется наконец

Kolj Gustsin

Сколь веревочки не вейся все равно совьется в кнут

Властелин Мира Саид Дикий

Ну что то вроде похожее. Такова жизнь😊😉🌹

Snake Green

Ну если он свой конец от веревочки не отвяжет...

Александр

естественно....всё имеющее начало имеет и конец

Алексей Забавников

точно .. ....нец подкрался незаметно)) извините

Анатолий Репин

Кому конец придёт .Верёвочке или человеку.

Прекрасная Незнакомка

Я имела ввиду конец плохим поступкам человека.