Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А какими хорошими манерами вы обладаете? Стараетесь ли этикет соблюдать в повседневной жизни?

Ответы
Георгий Селезнёв

этикет я соблюдаю повседневно, особенно вежливо я обращаюсь к покупателям... ведь я контролёр...
но в душе я бездушная механическая тварь, только тело-оболочка красивые... а так я бездушный уродливый монстр в душе...
хотя я всячески стараюсь стать добрее... лучше... не только соблюдать этикет, но и в душе стать более мягче, добрее, ласковее и милее... и хоть это и не красит сотрудника охраны, но я не желаю быть дьяволом в кролечьей шкуре, а хочу быть просто хорошим человеком... и я буду им! я так сказал! и это не обсуждается!

Чудак Чудаков

Этикет я считаю ханжеством, лицемерием и подлостью. Я очень прямолинеен и всегда всем говорю то, что я о них думаю, даже и неприятные вещи. Да, так жить сложнее и наживаешь больше неприятелей, но я считаю это правильным. Конечно, я не жесток и не лезу первым на рожон, но правдив и прямолинеен, углы не сглаживаю. )

МАРИЯ ГОНЦА

Предпочитаю кушать не на кухне,а в столовой,не разгуливать дома в шлафроке,не употреблять спиртного ,табака и нецензурной лексики.

Night Hunter

О хороших манерах ... Сахар в чай не лОжат, а кладут ☝️ Пример: "Кладите себе сахар в чай ... -- Спасибо. Я уже наклАла ..." 😳 😀

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да)))))) А еще мужчина, идущий рядом с женщиной, должен находиться слева от нее. Как думаете - откуда это пошло?

Night Hunter

Офицерская Традиция ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчина защищал даму от проезжающего рядом конного транспорта! В те времена, когда еще не было тротуаров для пешеходов )

Night Hunter

Есть мнение ... что у офицеров должна была оставаться свободной правая рука , для отдания чести и защиты дамы шпагой ...

Vl
Vladimir

Разгильдяй и баламут я, хорошим манерам не обучен, рассеян, две руки у меня и обе левые, в общем таких не берут в космонавты...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А в интимные друзья, берут?

Vl
Vladimir

Очень даже предпочитают, могу рассказать про лунную межу, которую завесил обветшалый тополь... 😄

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Романтики хочется, не пошлой..

Vl
Vladimir

Борис Пастернак, у него вроде романтика непошлая.

Сон

Мне снилась осень в полусвете стекол,
Друзья и ты в их шутовской гурьбе,
И, как с небес добывший крови сокол,
Спускалось сердце на руку к тебе.

Но время шло, и старилось, и глохло,
И, поволокой рамы серебря,
Заря из сада обдавала стекла
Кровавыми слезами сентября.

Но время шло и старилось. И рыхлый,
Как лед, трещал и таял кресел шелк.
Вдруг, громкая, запнулась ты и стихла,
И сон, как отзвук колокола, смолк.

Я пробудился. Был, как осень, темен
Рассвет, и ветер, удаляясь, нес,
Как за возом бегущий дождь соломин,
Гряду бегущих по небу берез.

Smiley

Не могу ответить на этот вопрос но как говорит моя девушка я Джентльмен но сам не знаю)

Мария Полякова

А как без этого если не на стройке работаешь.......да и там бы не помешало бы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

а стройка тут при чем?

Nicolae Rusu

Да стараюсь с позитивной точке во всех сторонах и к всем окружающих

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это хорошо... Но на фото вы как-то недобро выглядите)

Lаzy

Стараюсь. Не хочу выглядеть необтесаным храмом

Lаzy

Т9 , блин...Глаз да глаз за ним:-) 🙂 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Правильно, храмом необтесанным быть лучше чем необтесанным чурбаном!

Мужик - Ром

выходя с магазина = всегда придерживаю дверь !!!!

В.м.в. В.м.в

Конечно.как минимум рот закрывать когда зеваю

Александр Гончарук

не всегда, например когда еду в об.транспорте

Виктор Шевченко

да, но только курочку гриль руками кушаю

Арсланбек Алдияров

дааааааааааааааааааааааааа

Арсланбек Алдияров

дааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Лыщик

Люблю детей и животных. Нет.

Нейка

руками из тарелки не ем

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Замечательно) А ведь мы редко задумываемся в суете жизни. о хороших манерах...

Нейка

Страшно то, что они уже считаются чем то ненормальным....

Феникс Ясный Сокол

Утренняя овсянка мем )))

Evgeniy Z

а конкретнее вопрос!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы, когда в магазин или в метро ))))) в дверь заходите, пропускаете женщин вперед себя?

Evgeniy Z

естественно!!

Evgeniy Z

надеюсь

Evgeniy Z

надеюсь

Виктор Краев

Вы про гастрономию?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я про правила этикета в целом

Виктор Краев

Конечно,сапогапи не лезу на стол,беру хлеб,курицу руками и так далее.