Цап-Царапка Вредина.ру

Каждое утро я прохожу через 5 стадий утреннего пробуждения: отрицание, гнев, торги, неизбежность, Коффее..)) А вы как просыпаетесь?

Ответы
Александр Граков

Зайдёте в гости?
Буду очень рад.
Моя квартира, правильно, не офис,
Но мне презентовали аппарат,
Который для двоих готовит кофе-с.

И что с того,
Что веских нет причин?
Есть "капучино", "мокко" и "робуста",
И как у всех породистых мужчин -
Любви неиссякаемые чувства.

Ну что вы!
Я совсем не то хотел -
Без всяких пошлых жизненных намеков,
У чувств, любых, имеется предел,
Пусть даже разогретый славным "мокко".

Ни слова вы...
И я о ТОМ - молчок,
Тем более, по сексу всё ж не профи.
Лишь бра, камин, французский коньячок...
Что - кофе?
В перерывах можно кофе.

Александр Клауs

Примерно в той же последовательности: поймать момент, что бы выключить будильник, полежать (типа доспать), подскочить и умыться, выгулять собаку, выгулять вторую собаку, сделать зарядку, разбудить тех, кто еще не понял, что пора вставать, помыться, сварить кофе.

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот поэтому я и ненавижу УТРО!!!!!!)))

Александр Клауs

Зря. Нужно лень ненавидеть 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Не-еее..эт не лень..поверь)) Утро зло..причем вселенское!!)) 😉

Ирина Савченко

Да....утро-это такая часть суток,когда завидуешь безработным....мое пробуждение из трех стадий : торги,неизбежность,кофффффеееее...но толко коффе-2 чашки обязательно,иначе у пробуждения начинается реверс....:))))

Вася Бердников

проснулся выключил будильник уснул! проснулся выключил будильник уснул! проснулся от звонка сел на диван записал план работы от шефа на день умылся ушел на работу!

Парфирий Пупкин

Было время и довольно долго.я вставал шел в ваннуюю включал воду и стоял как зомби перед тем как встать под душ))) вроде не спишь но точно тупишь))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Совам жаворонков не понять)) Утро добрым не бывает, потому что хочется спаааать!!!)

Парфирий Пупкин

И не говорите

Цап-Царапка Вредина.ру

Молчу-молчу)))) 😜

Татьяна Аверкова

будильник-хочу спать-завтра лягу пораньше-хочу спать -работа-кофе-хочу спать.....И так до вечера... И тут начинается полнейшая бессонница!!!

Илья Сергеев

я с начала курить,потом тост и чай,на крик на тех кто суетится в месте со мной на кухне,потом водные процедуры,и грысть гранит науки)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Отрицание, отрицание, отрицание... опять отрицание...о-о-о...ещё раз отрицание.....невыносимое отрица...... ГОРШОООООООК!!!!...Кайф.....

Цап-Царапка Вредина.ру

Уууууу.... за все годы учебы мне так и не удалось встать утречком бодренько(((( Одно сплошное отрицание утреннего вставания)) Я вщ люблю поваляться и подуху поплющить)) А просто так.. ))

Алексей Никифоров

один раз я зверски казнил свой будильник за то, что он не вовремя зазвонил,когда мне снилось море и девушки.голые девушки.

Алф

Я мне нужно сделать физическую зарядку или побегать,выпить чашку кофе... и идти на работу. А дальше будь что будет

Оксана Тарасова

У меня все проще.В полусне отправляю ребенка в школу,а потом сплю пока не надоест.А там уже,с какой ноги встану 😄

Wams Sun

меня будить некому, я сама всех бужу.....кого за ноги с кровати, кого поцелуем в щечку, а кому будильник под ухо.....

Виталий Щетинин

да пока кофе не попил я зомби ))))) не гневлюсь, не отрицаю, не хочу, не торгуюсь, программа заложенна выполняю)))))

Наталья Пилипенко

Перед моей кроватью весит плакат с надписью"Вставайте Леди! Вас ждут великие дела!" Читаю и встаю с улыбкой)

Алексей Денисов

В 5 утра, под Гимн Советского Союза!(на тел.). Зарядка, душ и на выход к автобусу. Все эмоции гашу одним - НАДО!

Галина Максимова

Ой,наверное так же как и вы!Валяюсь до последнего,потом сломя голову собираюсь и просыпаюсь уже на работе!

Алла Филатова

а я иначе: неизбежность в утреннем пробуждении,к.о.ф.е...,отрицание в гневе и целый день удачные торги.... 😄

Киса Милашка

первый звонок будильника второй звонок будильника встаю включаю свет чтобы проснуться и иду умываться

Тима

нету проблем, 4-5 часов хватает полностью... сразу встаю.. не люблю лежать в кровати... и да.. сразу кофе...

Цап-Царапка Вредина.ру

А я, а принципе , не встаю рано😮 К о

Microsonya Www

пробуждение, ещё раз пробуждение......испуг, упоминание всех родственников, улыбка и кофе на работе))