Вл
Владимир.

Все мы помним от Вильяма нашего Шекспира, что Дездемона, предчувствуя свою смерть от рук любящего Отелло, приняла одно из следующих решений. Какое именно, как Вы считаете:
1.Искупалась в воде с любимыми Отелло ароматическими добавками.
2. Написала письмо Отелло, что прощает его.
3. Написала предсмертную Записку родителям с требованием покарать убийцу.
4. Написала Завещание в пользу Отелло.
5. Постелила свадебное постельное бельё.
6. Сходила в церковь и помолилась о спасении души Отелло. 💔

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой а ты уверен что сам Отелло был хоть немножко любящим??? И вообще друг мой ревность - это когда о ней знает только один единственный человек - это сам ревнующий!!! А если об этом знает кто-то ещё то это совсем не ревность а просто манипуляция на чувствах и обычно если на чувствах кто-то манипулирует то он как правило ничего не чувствует

Вл
Владимир.

Я первый спросил. Это первое.
Второе - учите Вашего мужа, если он есть в наличии, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить.
Третье - не рядитесь в тогу. это не Ваш фасон.
Четвёртое. Увидите Дездемону - объясните ей, что смерть для неё - это просто ложное чувство. Иллюзия, как и ревность Отелло.🌹

Язва Сибирская

Просто иди на хуй долбоёб

Вл
Владимир.

Не буду лишать Вас ПМЖ и средств к существованию. Сидите на нём сами.
Напрасно Вы перешли на оскорбления.
Понимаю Вашу зависть бездари к таланту, ненависть неудачника к Любимцу Фортуны и не сержусь.
Помня завет Великого Сталина, не оставлять без ответа злобные выпады и бить врага его же оружием, скажу и Вам, что Вы собой представляете. Чистая правда, так что без обид.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В профиль, Харя, и в анфас
Гнида ты и Пидорас!
И души твоей жалкой убожество
Перестало меня забавлять.
Прочь с дороги, быдло, ничтожество,
И иди-ка на хутор гулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль?
Такая вот ты падаль.
Ну, пошёл отсюда вон!
Старый штопаный Гандон! 🐘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она ответила, что молилась. - 6. Но мне очень понравилось про завещание в пользу Отелло!- 4

Вл
Владимир.

Спасибо за лестную оценку. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо и Вам. С Наступившим Новым годом! 😀🎉🎉

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вас с Праздником!
Пусть Новый год будет к нам добрее Старого.🍫🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. Присоединяюсь к Вашим пожеланиям!))

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🌹

Ти
Тина

Постелила свадебное постельное белье. А вот помолится не успела.🤷‍♀️😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка. Совершенно верно. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.
Приятно видеть знатока ненашей классики.🌹

Ти
Тина

Да вот ,мне так кажется, что Вильяма больше Русские читают.

Вл
Владимир.

Мы ведь самая читающая страна в мире. Спасибо Британии за Шекспира.😍

Ни
Николай

Написала письмо Отелло, что прощает его.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

Владимир Писарев

Последнее

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

Владимир Писарев

Буду знать

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Владимир Писарев

Вопросы очень интересные,спасибо тёзка!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку моих трудов.
Хорошего вечера!😍

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Вера Гудкова

последнее

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🌹

Ваня Иванов

Молилась

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

Ваня Иванов

ого,вы спец по шекспиру! Навер преподаете!:)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Просто когда-то запало в память. Шекспира всего расхватали на цитаты. Перечитайте на досуге.😍

Владимир Фомичев

Пункт 6 .

Вл
Владимир.

Да, идеология - страшная сила.
Хорошего вечера!😍

Владимир Фомичев

Немного позже я прочитал книгу о Шекспире из серии ЖЗЛ , но время ушло и читать Отелло и смотреть кино не было времени , всё прошло , всё пролетело , настали новые времена и было не до Отелло .

Вл
Владимир.

Сейчас всё проще. В Интернете всё есть, даже готовые сочинения на любую тему.

Владимир Фомичев

Мы выросли из Салтыкова - Щедрина , Толстого и Гоголя , читали Пушкина , Лермонтова , Маяковского , Есенина , произведения военных лет , Хрущёвской оттепели , Брежневская Целина и дальше всё приехали .

Вл
Владимир.

Я, например, очень люблю Кира Булычёва, который написал "Гостья из будущего" и ещё много прекрасных книг.
Но всё мельчает - и таланты тоже.

Сергей Антипин

4))))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

Эльмира Фассахова

🙂1

Вл
Владимир.

В этот морозный праздник Крещенья
Все мы, как малые дети, тихи...
Смиренно просим у Неба прощенья
За тяжкие наши земные грехи!🌹

Вл
Владимир.

🤝🍫❤️🌹

Ле
Лена

2?

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🙊🌹

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️учту

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Котёночек!🌹

Ле
Лена

☺️взаимно

Вл
Владимир.

🍫💘

Ле
Лена

🤗

Валентина Мезрина

5?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.
Приятно видеть знатока ненашей классики.🌹

Че
Человек

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.
Приятно видеть знатока ненашей классики.🤝

Че
Человек

просто я учился в простой советской школе.

Вл
Владимир.

Спасибо простой советской школе.😜

Че
Человек

🙏🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...СПОКОЙНОГО СНА...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. РАДОСТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ И ПРАЗДНИЧНОГО ДНЯ!😍

сс
сергей субботний

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.
Приятно видеть знатока ненашей классики.🤝

сс
сергей субботний

не знаю откуда, но сидит в голове и всё.

Вл
Владимир.

Наверное, генная память - современником были.🤝

Андрей Акбаров

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

Трижды Кот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.
Приятно видеть знатока ненашей классики.🤝

Иосиф Пятунин

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

Иосиф Пятунин

ок.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, не совсем. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.🤝

Валентина Алтухова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она велела служанке постелить простыни, которые были в брачную ночь, и проследить за тем, чтобы её тело обернули в них при похоронах.
Приятно видеть знатока ненашей классики.🌹