"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Дедушка Мороз я весь год себя хорошо вела,можно мне винтовку и лицензию а???😜😄🤫

Ответы
Влад Паладин

Конечно внученька, можно..! И там в чуланчике захвати ещё мешочик с патронами и ящичек с хлапушками динамитными, да отдохни на новый год как следует...😂😂

Дороговаты Деду игрушки ваши)))))... https://www.air-gun.ru/nareznoe_oruzhie/lobaevarms_(rossiya)/sverhdalnoboynaya_vintovka_svlk-14s_twilight_sumrak_418st_optika_kronshteyn_soshki_v_komplekte

3,3 ляма...

Вынос Мозга Вручную

Как из нашего окна площадь красная видна. Я в оптический прицел даже лица рассмотрел...

Максим Jw

Ты ещё приди в магаз охотничий и спроси, как Терминатор: винтовка пламенная, 40 ватт 😉

Дмитрий Сергеев

Лицензия целевая на отстрел 1 шт. На винтовку 5 лет хорошо себя провести требуется.

Ольга Муховикова

Мне кредит погасить всего лишьА то с винтовкой делов натворю. Есть кандидатуры

Qwer Qwerty

Слушай, приезжай в гости вместе с подарком. По адресам пройдём, покалядуем?))

Qwer Qwerty

В Алмату.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Далековато однако.

Qwer Qwerty

Это откуда?

Qwer Qwerty

Узбекистана?

Александр Борзов

Я весь год вёл себя хорошо. Можно в следующем году я буду плохим?)

Ильназ Ахтямов

винторез? с каким прицелом? коллиматорный, инфракрасный? шутка.

Ильназ Ахтямов

Это всё прошлый век, А вот если бы, такое ружьё- лазерное. лазер прожигает путь для молекулы антиматерии.

Добрейший Тролль

Эх, я тож хорошо вёл ся, мне ток лицензию, на отстрел дебилов

Добрейший Тролль

Пулемёт, МГ-34 или МГ-42

Добрейший Тролль

Они почти одинаковые

Анатолий Муйтуев

Винтовка это уже отстой! Лучше "Кольт", "Гюрзу" или "Глок"...

Валерий Дягилев

А лучше зенитную установку чтоб наверняка и конкретно.

Семён

Винтовок уже нет, остались только автоматы и пулемёты

Григорий Шапиро

Да хрен ли тебе лицензия?Проси патронов побольше!!!😜

###

Ну если хорошо себя вела, то и лицензию можно купить))

Три3Ло Zloe

Нет . Это можно только настоящим убийцам и мразям .

Владимир

Можно ..А оптический прицел положить в посылочку???

Александр Захаров

Снайперскую? Хах, а ты ее поднимешь?! 7 кг вес....

Александр Захаров

Ну, раз так уверена, то и в руках никогда не держала.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Держала...тяжеловата не спорю.

Александр Захаров

Не ври.

Всегда Котов!

можно. патроны закажешь на следующий год 🤣🤣

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Неее так не честно(

Андрей

моно😁 только в начале овсянку надо съесть😄