Альтер Эго

В ДубаЯх полицейские уже дронокоптеров седлают..будущие где то уже наступает..Вопрос когда же в россии разберут последнею дровяную печь ?

Ответы
Светлана

Печь это самое лучшее изобретение. Разбирайте свои печи. Русские не трогайте.

Алексей Рыбкин

... Когда будем жить в дубаях, тогда и разберем печь, и сложим из нее колодец.

Пенсионерка

Когда баланс появится.Небожителям тяжко рассмотреть проблемы низов.

Se
Sergeo

а чем греться тихом зимнем вечеров при - 30

Михаил Алексеенко

Когда окажемся в пустыне.