Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какое боевое искусство называют ещё "Бой восьми конечностей" ?

Ответы
Александр Захаров

Муай тай, демонстрируется в фильме с Ван дамом. Забыл название.

Александр Захаров

Вроде да. История с золотым драконом вроде.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, он сам поставил этот фильм. На острове когда его учили Тай боксу. А Кикбоксёр, там тоже про Тайланд и Муай-тай, с Тонг По он дрался. Ван Дамм он так то боец, и Кикбоксингом и Тай боксом он влалеет, бои есть официальные с победами.

Александр Захаров

Он в молодости балетный танцор еще.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну это так начало, а так он по Карате выиграл и стал чемпион Европы. Также владеет Кунг-фу, кикбокс, тай бокс. Сам он сказал, начать заниматься Карате, меня смотивировали фильмы с Брюс Ли.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я много его фильмов смотрел, особенно 80х 90х нулевых годов.

Злой Русский

Тайский бокс