Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос к старому поколению; как Брежнев смог стать "управляющим страны"? Ведь это же был просто "развалюха", который даже нормально говорить не мог?🥴

Ответы
Оле Ксандра

он стал "развалюхой" к концу своего правления а было оно очень продолжительным , на столько что стало "застоем" -термин того времени, точнее уже горбачевского. Бойкий был товарищ и поддержкой товарищей по партии пользовался- так бы они не "убрали" Хрущёва с секретарей , сидел бы пока бы так же из ума не начал выходить, а уж он тот ещё самодур был , с рыльцем в пушку

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, понял

Оле Ксандра

👍

Валерий Сумский

Как говорит политик - это не самое главное. Тем более реальные проблемы с речью у Ильича начались последние 5-6 лет правления.. Одна из версий его проблемы с речью - во время "малой земли" его взрывной волной выбросила с корабля в море

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Валерий Сумский

Слышат с' езда делегаты, вся советская страна ваши точные суждения, ваши четкие слова. .....Ваши мысли, ваши чувства и движения руки. До чего ж они народу так понятны и близки.

Не
Незнакомка)

Вы чего? По-вашему,люди рождаются сразу старыми? Это он в конце жизни уже таким стал,и то..как пишут,не без помощи "придворных"врачей...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну он же стал генсеком не с рождения?🥴

Не
Незнакомка)

Он был у власти молодой,активный,красивый даже...Посмотрите архивные фото

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ни разу не видел видео или фото, где он был молодым и активным, и потом, если он стал "проф.непригодным" почему его держали так долго?🤔

Не
Незнакомка)

Если вы заинтересовались этим вопросом, достаточно набрать в поисковике запрос.Всё прочитаете и всё увидите. Это просто,попробуйте)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне интересно мнение людей

Не
Незнакомка)

Я вам сказала.И это не моё мнение,это данность.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Анна

Когда он пришел к власти, он был совсем не развалюха

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может быть, но я его не видел другим

Анна

Посмотрите старые фото и видео

Раиса Бобкова

У нас в стране не старое поколение, а старшее)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, спасибо что поправили)

Раиса Бобкова

Пожалуйста))) А Брежнев был моложе , когда его избрали первый раз...Потом он только подпись ставил, руководили другие...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, понятно

Тимербулатов Рамис

Когда он стал первым ему было всего 60

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не видел его бодрым

Тимербулатов Рамис

И что ,я то видел

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем тогда его держали? когда он стал "проф.непригодным"?

Тимербулатов Рамис

А ты Бидона видел ,держат же и ещё на 4 года хотят подержать🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кто такой?

Тимербулатов Рамис

Главный янкес пиндос🙂

Инка Всесвятская

Он же не всегда был престарелым

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты когда-нить видела его активным и бодрым и молодым?

Инка Всесвятская

Ну я ж не жила в эпоху начала его правления

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по фото и видео, которое дошло до нас

Инка Всесвятская

Видела

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а я нет

Инка Всесвятская

Было бы желание🤷‍♀️

Непричесанные Мысли

Он не сразу таким стал

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно, но активным и бодрым я его не видел)

Непричесанные Мысли

Другие видели и помнят

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок