Елена

из разговора четырёхлетних детей играющих в маму и сыночка: " чем кормили в садике?" " макароны с говном давали" " в садике только лечебную еду дают, как в больнице!" " ну, значит с лечебным говном..." вопрос: с Чем давали макароны?!!

Ответы
Юрий Ильенков

Вы знаете, предпочитаю банальную кулинарию, поэтому предположу, что кабачковая икра, например

Борис Шошин

думаю, для дамы очень даже не корректный вопрос. Стыдитесь

Елена

нормальный вопрос..РЕАЛЬНАЯ ситуация...я - воспитатель, речь идёт о кабачковой икре.

Борис Шошин

Если так говорит воспитатель, то представляю что говорят ваши дети.А где же прекрасное?

Елена

дети говорят то, что говорят взрослые, которые их окружают. Не вижу причин для возмущения в мой адрес. Как раз пытаюсь ,как могу. исправить ситуацию

Александр Гоголев

вам же сказали с лечебным га...ом

Елена

разговор - реальный, дети - тоже! речь о продукте питания!!!

Елена

кабачковая икра...

Аleksey كييف

Наверное с кабачковой икрой ))))

M*
Miledi5 ********

Наверное макароны с фаршем !? 🙂

Лариса Анциферова

наверное с икрой из кабачков

Всеволод Киреев

это черт знает что

Елена

что вы? всего лишь кабачковая икра..так сравнил ребёнок...

Ирина Шурова

с котлетой

Елена

не любили котлеты в детстве?!!

Ирина Шурова

)))))) они всегда в общипите напоминали что-то не съедобное

Максим

ахахха

Елена

тебе - ха-ха, а как эту кабачковую икру в детей вталкивать?!!!!!!!!!!!!!!

Сияющий От Счастья

точно

Елена

что точно?!!