Я ------ Это Я

В сентябе где можно купатся и всё остальное ?куда купить тур?

–1
Ответы
Натали Я

Открытые страны для россиян на сентябрь 2021. И курорты, где тепло весь месяц: Турция — улететь прямым рейсом на курорты Средиземного моря можно из ооочень многих городов России, удобно! Кипр — пугающее требование 2 тестов для въезда легко обойти взмахом сертификата о Спутнике. Греция — пока что единственно «зеленая» для нас шенгенская страна. ОАЭ (Дубай) — но с оговоркой, что в сентябре тут ОЧЕНЬ жарко, чуть легче становится к концу месяца. Египет — тоже самое, как и в ОАЭ, нестерпимое пекло, идущее на убыль к октябрю. Курорты, где купаться в сентябре можно только в первой половине: Черногория Грузия (Батуми) Болгария Хорватия На нашем побережье Черного моря тоже можно отдыхать весь сентябрь напролет, но требования для заселения в местные отели стали жестче, чем заграничные (только сертификат). Пока закрытые страны: Испания, Италия, Тунис, Израиль, Таиланд

Владимир Шалимов

В Крым можно вообще приехать частным порядком и поселиться сравнительно недорого. Только это относится к ЗБК - Западному побережью Крыма (в окрестностях Евпатории, например). А ЮБК - Южный берег Крыма - и сейчас "грешит" запредельными ценами даже в частном секторе. Там цены на курортные услуги дороже турецких.

Я ------ Это Я

Спс за совет

Я ------ Это Я

Спс брат

Rufat Barakov

Иссыкуль Киргизия г. Бишкек с сентября по октябрь бархатный сезон вода только прогревается, т.к она горная, кстати это самое чистое озеро

Я ------ Это Я

Не не пойду .конечно это всё политика но глупый народ не понимает это вот и с нашим государством конфликтуют

Ол
Олеся

Египет открыли, Турция, Греция, да и у нас на чёрном море можно до октября спокойно загорать и купаться

Просто Лёха

Везде на курортах жесть. Ранее были на Азовском в сентябре - Красота)). В Абхазии - вообще, прекрасно).

Я ------ Это Я

Хороший совет .спс

Yts - 62

В Архангельске в это время очень хорошо, да и на Соловки можно на теплоходике смотаться

Я ------ Это Я

Там же сейчас всего +6

Yts - 62

Так, плюс же! 😂

Я ------ Это Я

Не не .так это прохладно

Yts - 62

😂

Я ------ Это Я

Не смейтесь

Yts - 62

Так, отплакал уже своё🤗

Kitsune

были в том году на чёрном море в середине сентября и на азовском, черное теплее

Я ------ Это Я

А чей?

Kitsune

не знаю, там банков нет толком, Какой-то их местный супермаркетов в Феодосии не было практически

Я ------ Это Я

Рф же

Kitsune

и? они не пускают на свою территорию банки

Я ------ Это Я

Наверно .я там не был

Татьяна Черненкова

В Болгарии бархатный сезон...а где купить не подскажу, не владею информацией.

Я ------ Это Я

Хорошо

Татьяна Черненкова

Удачи Вам ))

Я ------ Это Я

Спс за совет и общение

Татьяна Черненкова

Мне очень нравится Болгария, я отдыхала на разных курортах👍

Я ------ Это Я

Надеюс ,если поеду туда ,мне тоже понравится

Oksana Kirillova

Египет ,самое то!!! И море обалденное и погода в это время прекрасная!;

Геннадий

вот и я походу остаюсь без тура,смотри грецию турцию там тепло еще

Геннадий

вот так

Я ------ Это Я

Бывает

Геннадий

да

Я ------ Это Я

Как дела?

Геннадий

ок

Валерий Шилов

На Чёрном, раньше считалось, август-сентябрь - бархатный сезон.

Голубев Константин

купаться можно везде... Нужно ли??? В России точно нет.. Турция???

Я ------ Это Я

Вот тут некоторые рекомендуют сибирь .а сибирь россия тоже?

Голубев Константин

некоторые рекомендуют Москва-но Москва это далеко не Россия.. Будьте осторожны!!!!

Я ------ Это Я

Наверно.

Lora

Турция, Египет, Греция, Доминикана, Мексика, Куба.

Я ------ Это Я

А вы знайте?

Lora

Могу общаться.) пусть Вас не смущает языковый барьер, это ерунда!

Я ------ Это Я

А мне ещё выучить надо.а сложно?

Lora

Я испанский язык еще в детском саду начала изучать. Английский уже в школьном возрасте )) Не сложно, если есть желание. Но я повторюсь, пусть не смущает Вас языковый барьер. Далеко не все туристы знают язык.)

Я ------ Это Я

Вот мне тоже учить нужно

Lаzy

Да пра3тически везде... Кроме Балтики, наверное..

Я ------ Это Я

Наверно

Ольга

Турция,там тепло и Египет,можно и ещё дальше.

Я ------ Это Я

Уверены

Ольга

Да,я там была и даже в ноябре ещё тепло в Египте.

Я ------ Это Я

Спс .буду знать

Ольга

Но ночи становятся прохладными,так что,о тёплом свитере не забудьте для ночных прогулок,если что)

Я ------ Это Я

Вот как .

Лана .

туда где тепло:))))) например турция

Я ------ Это Я

Тоже об этом думал

Лана .

Египет

Я ------ Это Я

Дорого наверно

Лана .

тогда Крым или краснодарский край

Я ------ Это Я

Нет .там прохладно

Лана .

в сентябре там бархатный сезон, ну если для вас там прохладно тогда только Египет, Турция, теплые заграничн. страны

Я ------ Это Я

Ага

Лейла *

В АНТАЛИИ СПОКОЙНО МОЖНО КУПАТЬСЯ

Я ------ Это Я

А вот у вас в ставрополе ,не вариант ?

Лейла *

У НАС И МОРЯ ТО НЕТ ПОБЛИЗОСТИ

Я ------ Это Я

Это да

Екатерина

Вариантов много. Турция, например

Я ------ Это Я

Ну они хоть понимают русского языка?

Екатерина

Конечно

Я ------ Это Я

Спс

Анатолий Муйтуев

На Северный полюс или Оймякон...😁

Я ------ Это Я

Ага .вы и зимой имейте в ледяном речке купатся

Сергей Павлович

В Волгограде , в Таганроге тоже!

Ма
Марина

Отправилась в Таганрог ... своим ходом.

Сергей Павлович

Мне Таганрог погравился.

Я ------ Это Я

А я тож как нибудь выберу

Сергей Павлович

Как-нибудь это плохо.

Я ------ Это Я

Ну не знаю пока .не определился ещё