Амид

Наши в украину собераются танки меркава 2-3поставить вроде как

Ответы
Lаzy

Не думаю... Израилю не нужен такой гембель. Абсолютно. Сильно много врагов. Вокруг. Думаю, это будет хитрая шахматная партия. Меркава ( прекрасные танки, должен сказать) будут поставлены какой-то стране Европы ( ею может быть Хорватия или Польша). А те передадут нам свои танки. Это - лишь мои предположения. Но как правило- они сбываются. И это будет разумное решение.

Амид

С каким ??? У нас вроде нет праздников щас

Lаzy

Шабат. Или Шейтеман меня надурил? Тогда- он виноват.. Говорил, что сегодня шабат с друзьями отмечал... Вот доказательство. Извини, если что

Амид

Тоже мне праздник нашол ))))) я уж думал что то просрал ))))

Амид

Ну шабат каждую неделю отмечают желающие)))

Амид

Я тут смотрю за попыткой вагнера переворот сделать

Аделина Свабода

Вот и видно, что война, это выгода. И сразу видно, кто хочет на ней нажиться. Тебя беспокоит нажива и это то, что однажды тебя погубит. Не интересует, что люди страдают и гибнут. Аморально шутить на подобные темы. Интересно, если бы ты попал в те же условия, твой юмор остался бы на прежнем уровне?

На
Наталья

Ваши у Палестины земли отжали, теперь можно и танки в Украину.Двойные стандарты. (Сами гоните арабов с якобы исконно ваших земель, что ж Россию не понимаете)Дело же не землях, а вода вам нужна.А лозунги про обетованную это тоже для пропаганды..

На
Наталья

Но вы же оплачиваете мед страховку?

Амид

Она опоачивается автоматом с налогов

На
Наталья

Ну значит не бесплатная медицина. У нас скорая помощь бесплатна всем. И не гражданам .И в больницах лежим тоже бесплатно.И страховок не платим.

Амид

И поэтому ездиете за бешеные деньги лечится по всему миру да?

На
Наталья

Кто ездит? Если про детей с неизлечимыми болезнями, так это бизнес фарм компаний.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ваши мать родную в цирк дадут за деньги взаймы... не удивили. А наши арабам подкинут чонить, чтобы вашим жизнь раем не казалась... Ваши также хлестались что "железный купол" поставят на Украину... обещать, не значит жениться!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, что было видели, что будет увидим!!!

Амид

Пока что успехи у вас строго отрицательные )))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы у вас, интернетских ботов и троллей "успехи" были, а то вам и жрать будет нечего!

Амид

Зто ты такой заботливый

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не благодари! Это бесплатно! (волшебное слово для евреев)

Crazy Snowman

Не обольщайся, во-первых, не совсем в Украину, а, во-вторых, всем меньше пиздеть надобно. Если израильские военные разумно молчком, то вы на всю ивановскую раструбите, чтоб поставки сорвать напрочь!((

Кирилл Морозов

Это будет удивительно! Танки, разработанные еврейским генералом, воевавшим с нацизмом, будут сражаться на стороне поклонников Бандеры, евреев ненавидевшего. Прекрасный казус!😁

Игорь Погребняк

Ну и жди тогда, жирный и прыщавый, в гости наших иранских друзей на Т-90 ПРОРЫВ.......
....... и будет тебе "вдуло" от "казённика" до гландов!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Амид

Ой как страшно уж стока ждем а их всё нет. У них там чтота неладится ксир в сирии как мухи дохнут и всё никак

Амид

Тоже мне нашёл чем пугать

Амид

Тока и умеете что языками чесать а на деле пустышки

Игорь Погребняк

То есть, по поводу- "жирный и прыщавый", претензий у малохольного семита нет???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Амид

Мне от твоих обзываний нехолодно и нежарко просто очередное быдло из рашки нечего нестоящее не более того

Игорь Погребняк

Такая же хуйня, жирный и прыщавый мамин поц!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Кравцов Владислав

Потом иранцев проконсультируюсь чем их жечь. Немецкие и французские уже горят. Прикольная коалиция - французы, евронацисты, теперь ещё евреи до кучи.

Старый Волчара

одумайтесь, зачем деньги на ветер выкидывать, сломают не доехав до фронта. вам самим нужней они)) Судьба рейн метал вам конечно не грозит, но мало ли)))

Niherasebeblia

вряд ли напрямую! да и что им там делать? Меркава сконструирована под почву и климат Израиля. в Украинском климате они малоэффективны!

Al
Alex

А наши пару кинжалов с тактическим Яо в ответ по израиловке.. тоже вроде как. А то арабы все никак не могут прикрыть этот муравейник.

Амид

Отдача не задолбает ? У нас правда яо нет но если надо будит применим !!!

Al
Alex

А чё ты так сразу испугался? Японцам в 45ом вон понравилось.

Амид

Да мы же против рескните если жить ненадоело

Al
Alex

Ну да. Поможем братьям мусульманам.

Амид

Уже помогали тока что то как то не очень у вас пошло ну впрочим как и с украиной

Евгений Во-Ин

я сегодня сел в трамвай - а почему-то полный взод реально парней молодых везут на трамвае.. в наеше ряло подраздленеие... блять

Ир
Ирина*Z

Каждый кто может старается нажиться на войне.. которую так никто и не подумал объявлять. 🤷‍♀️ тут уже без комментариев

Ир
Ирина*Z

Начал, если помнишь, в 2014 году Турчинов. А грабят Донбасс вообще все кому не лень еще с 90-х... если помнишь, там пришел хозяйничать Хантер Байден.

Амид

Ну вот смотри росия отяпаля крым патом домбас показалось мало решили вообще все забрать ?

Ир
Ирина*Z

Не переживай.. Все что смогут заберут.
Все остальное тоже не останется бесхозным. Заберут обязательно .. Раздерут по частям. Поляки, румыны, чехи ... все растащат по кускам.
Никто сегодня этого не хочет. Но все к этому идет.

Амид

Иришка поживём увидим )))

Ир
Ирина*Z

🖼😁

Лора

вот о чем я раньше и говорила-забыли евреи все и геноцид во время ВОВ и что их массово уничтожали, позор евреям

Амид

А у руских небыло типа власава?

Лора

ты совсем тупой ? ну таблетки для мозга принимай что ли ? Мы ему памятники не ставим и в ранг героя не заносим

Амид

Он был или небыл?

Лора

ты придурок? или косишь под него

Лора

а ответь на вопрос-ПОЧЕМУ евреев ненавидели во всех странах и где только не было еврейских погромов? Значит нация отстойная?

Ѻлегъ

ну, ждите их в Палестине ...хохлы, большую часть поставок вооружения продают налево ...в том числе и Палестине

Ѻлегъ

и у тебя есть уверенность, что Украина, вернее, дельцы от власть имущих Украины, не продают оружие, тому же, Ирану?

Амид

И каким боком они его поставляют

Ѻлегъ

Амид, ты действительно на столько наивен? ...о черном рынке вооружения ни сном ни духом?

Амид

Там отчет обовсём

Ѻлегъ

я тебе про Фому, ты мне о Ерёме... о каком отчёте речь?

Антон (Ulysses)

Вроде меркаву на Кипр, а с Кипра на Украину, что там у них сейчас? В этом вековая мудрость еврейского народа))

Андрей

Не примите на свой счет Ахмид, но не от большого ума я думаю. Мало ваших фашисты загубили или все забыли?

Андрей Акбаров

отлично ! темна украинская ночь, будут ярко освещать хохлам дорогу когда наш солнцепёк их подожгёт

Сервисный Центр 99

Значит танки Т90 приедут в Сирию и посмотрим как Меркавы горят вместе с еврейским экипажем

Амид

Ну пускай приедут мы уже заждались

Сервисный Центр 99

Жди, леопарды горят, бойцы премиальные миллионы делят.

Bo
Bonza

Ну да , колесницы типа тачанок времен гражданской войны 1917г, евреи они в хохляндии евреи😂