Ан
Анастасияfreshness

Интересно, люди здесь есть, или в основном высоко интеллектуальные образы с золотым тиснением из одних достоинств?

Ответы
Владимир Тертус

Однажды один французский генерал рассуждал_чего бы это весь мир спорит, чья армия лучше? Я думаю все армии одинакого хороши, за исключением французской конечно. К чяму бы ета я? Да тут одни люди, что за вопрос? За исключением меня, конечно. Ну тут уж никуда не попрешь. Сплошное достоинство, упакованое в высоко интеллектуальный образ, да и бруликами посыпаное в придачу. Неужели не видно? Что со зрением? Даже обидно в натуре. В упор гениальную личность не зрят.

Михаил Карпанюк

Хм... Хороший вопрос. Зависит от того, с какой целью здесь общаются. Кому-то просто скучно. Кто-то стебется. Кто-то ищет единомышленников (клуб по интересам). И т.д. и т.п. Конечно много вполне адекватных людей. Но судя по всему Спрашка становится скучной (ИМХО). Буду рад, если ошибаюсь.

Тот Самый Команчи.

не, серьёзно, тут люди в основном с интеллектом повыше чем в повседневной жизни. Например я люблю всякие логические задачки, и в повседневной жизни только один из десяти может их отгадывать, а здесь каждый четвертый, если не третий.

Тот Самый Команчи.

Пару раз попадался контрафакт, помню коньяк Лезгинка и один из видов Мартини, Бьянко кажись

Ан
Анастасияfreshness

Верите, что все остальное - оригинально качественная копия?😂

Тот Самый Команчи.

на остальные не жаловались просто, я не спец в этом))

Ан
Анастасияfreshness

Странно и смешно

Тот Самый Команчи.

нипоньял🤔

Онлайн Реклама

Запомните мадам, те кто сидит в интернете целый день и коворяется х***** , всегда считается низким качеством, так что искать таких людей в интр-те это глупо!

Алексей Захаров

Ну конечно большинство золотые тесненые образы. Где еще блестнуть золотом, как не в соц. сети.

Stormbringer

Мы Смольных кадемиев не кончали , напиши нормально , чё там о золоте с теснительном ?

Stormbringer

Ну я для истории человечества )))

Stormbringer

Своей уникальностью .

Ан
Анастасияfreshness

Вы умеете настроить 😊

Stormbringer

Да уж... натворить я могу...

Maxim Blank

Ну я... абсолютно аморальный тип, половой гангстер... это человек, по-вашему?

Ан
Анастасияfreshness

Неее, передоз какой-то 😂🤦

Maxim Blank

ну, с песни слов не выкинешь - такое я говно

Юрий Шмонов

Люди вне подобных сайтов-100%. А здесь мы все, бездельники!!!

Ан
Анастасияfreshness

Это я уже поняла

Саша Процкий

Само-собой — одни интеллектуалы... с тиснением😉

Абдулазиз Абдусаломов

Здесь есть люди но собеседника не можете найти

Вячеслав Артамонов

может и есть. я же не знаю что или кого вы ищете

Сергей

есть. Вот мужик под ёлкой сидит...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))

Валерий Коршунов

Вот они мы. Из далёкого прошлого. Крестьяне

Андрей Родин

А что вам хотелось узнать, я простой мужик!

Ан
Анастасияfreshness

Детектор лжи в помощь

Андрей Родин

Спасибо не надо

Ан
Анастасияfreshness

Не с кем вам, или им с вами?)

Андрей Родин

Вы этими словами пытаетесь меня унизить, если вам не нравится как я общаюсь, это ваша проблема мне так нравится и все... Спасибо за внимание

Ан
Анастасияfreshness

Унижать, вылавливать, ловить на лжи, слове...мдя, удачи

An
And

Ну , так умных к умным ... 🧐👆

Ан
Анастасияfreshness

Куда мне?)

An
And

Давай ко мне !

Ан
Анастасияfreshness

Дедушки у меня есть, а вот в чей лагерь?)

An
And

Пионерский !?

Ан
Анастасияfreshness

Отметая перспективные варианты, Настя уехала в лагерь прошлого?)))

An
And

🤔

Сергей Евтушенко

Может это лучше обсудить за рюмкой чая?

Олег

И такие есть, кого ищем того и находим.

Анатолий Васильков

Будь по проще и к тебе потянется народ

Bernard Wilson

Ой! Вы очень больно колитесь...🙂

Старик Ромуальдыч

Я - самый обычный...без тиснения😏

Старик Ромуальдыч

Зачем😯??

Ан
Анастасияfreshness

Привет) не всё и всех за собой в настоящее приглашать же😁

Старик Ромуальдыч

Ага...т.е.сейчас память девственно чистая как девочка😊?..

Ан
Анастасияfreshness

Эмоциональная настройка🌠☄️💨

Старик Ромуальдыч

Настроилась😊?..