Slawa Stepanov

На днях впервые увидел в одном хитром магазинчике "ловушки для снов". Красивые и разные. Они, действительно, помогают ?

Ответы
Бауыржан Есенов

Наверное этот амулет будет действовать, если очень уж сильно в него веришь! Я так устаю обычно, что если что-то и снится, просто не помню. Но хороших снов точно было больше (из тех, что хоть урывками в памяти остались) а кошмары разные снятся довольно редко.

Slawa Stepanov

Вот и у меня редко. На том и порешим.

Ирина Кобушко

Помогают, разглядывая красивое,на нём сосредотачиваетесь, успокаиваетесь, а тогда и уснуть не страшно.

Александра Ефимовна

...если на ней сосредоточиться, как впрочем и на любом другом предмете, легче засыпать)))

ОК
Оксана Карташёва

эзотерики утверждают, что - да, сама ни разу не видела и не пользовалась. Попробуйте!

ОК
Оксана Карташёва

потому, что написала с ошибкой

Slawa Stepanov

Падумаишь, это ни бида!

ОК
Оксана Карташёва

я имела в виду, что Ташкент, нужно было написать в им. падеже...

Slawa Stepanov

Да я всё понял! Просто у меня характер весёлый.

ОК
Оксана Карташёва

молодец, у меня тоже!

Андрей Сметанин

Конечно. Тем кто их продает они помогают поправить свое материальное положение.

Людмила Мищенко

Денежное дерево, желания на красной бумаге...можно верить всему в конце концов...

Мария Гришина

как сказал кашпировский---работай так---упал---уснул-----никаких ловушек

Slawa Stepanov

Пойду срочно работать! Это же - сплошная экономия!

Мария Гришина

а то

Наталья Яшникова

Мне да. Кошмары не снятся. Только хорошие сны. Или вообще не помню их

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Чем невероятнее ложь - тем быстрее в неё поверят" - /Paul Joseph Goebbels/.

Александр Ксенофонтов

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ СНОВ НАЕСТЬСЯ ДО ОТВАЛА ПЕРЕД СНОМ.

Andgel M. |F| |..d.naim

Не знаю,не разу не пробовала,а вообще можно купить для души

Владимир Рыльцев

В качестве плацебо очень даже ничего. Да и симпатичные они.

Анна Гетто

Это у Кинга они помогают , а в реальности! Зачем их ловить????

Яна

У индейцев целое поверье было,по поводу снов. Говорят,да.

Slawa Stepanov

Спасибо!

Яна

Не за что. Обращайтесь.

Slawa Stepanov

О.к. !

Яна

Договорились)

Светлана

Не знаю...но,ловушки для снов надо делать своими руками...

Наталия Данилевич

говорят да но больше помогают сделанные своими руками

Slawa Stepanov

Пойду делать....

Наталия Данилевич

там основа должна быть натуральная как делать есть достаточно информации в нете

Slawa Stepanov

Ну вот! А я уже сделал! Пойду выбрасывать....

Наталия Данилевич

зачем же может в ней запутается самый жуткий кошмарик

Slawa Stepanov

Да вот именно, их там столько напуталось, что новые - не вместятся.

Наталия Данилевич

тогда успехов в творчестве

Лариса Борисевич

Не знаю, я их не видела, сны ко мне приходят без ловушек

Slawa Stepanov

Ну и слава богу!

Тамара Андреева

не знаю,помогают ли,но выглядят,действительно,красиво

Lady Winter 🇷🇺

А что за магазинчик? Я хочу ловца снов, красивого!!!!!!!

Slawa Stepanov

Здравствуйте, милая девушка! Я видел на 2-м этаже торг. центра на б-ре Рокоссовского. На 1-м там, кажется, Пятерочка. ... сидит там одинокая продавщица, и скучает.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. От меня далеко, но сьезжу поищу.. Тем более в том районе есть магазин фурнитуры,мне туда тоже нужно.

Slawa Stepanov

Решил посмотреть: где еще они есть. Оказывается, таких магазинчиков много. Но все равно заглядывайте и к нам! http://magicbutik.com/lavka-stranstvuyuschego-maga/lovtsyi-snov

Lady Winter 🇷🇺

Как называется магазин напишите, пожалуйста.

Slawa Stepanov

Который на ссылке или который рядом со мной?

Lady Winter 🇷🇺

Я нашла, спасибо.

Slawa Stepanov

Ну и хорошо. Пишите, если что.

Елена

У моего зама висит в кабинете.Почему-то она не спит)))

Slawa Stepanov

Понятно. Значит, для подарка не годится.

Елена

Штучка симпатичная) Можно и подарить)

Slawa Stepanov

🙂