Ал
Алдияр

Какие компьютерные игровые новинки вы ожидаете в этом году?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Мощную настоящую космическую Одиссею. И чтобы по ролям со всем миром. Ну еще можно гонки с подрезами,взрывами и машины какие хочь с любыми примочками

Ал
Алдияр

Понял...Стар Крафт в современной интерпретации

Ду
Душа-К-Свету

Что-то типа того только еще мощнее раз в миллион и с охренительной графикой

Ал
Алдияр

Тогда вэлкам ту Киберпанк, графа там реально улет...вот с сюжетом не так радужно

Изя Моргенштерн

Пока не проникся новинками. Впрочем у меня и старинки уже едва ползают. ) Ожидаю в этом году новый комп, а там поглядим.

Ал
Алдияр

Что ж, удачного бюджетного вложения👍

Изя Моргенштерн

благодарю )

Анни Странница

Давно не устанавливала ничего нового. Так хочется крутое РПГ. Может новый "Дябло" выйдет или "Секред".

Ал
Алдияр

Я хотел бы продолжения трилогии Ведьмак. Ну и TES -6 в приоритете...

Анни Странница

Ведьмак немного играла. Но что то потом не пошло. Заморочек много. Очень любила "Ворлд оф Варкрафт", но в управлении что то изменилось в компе. Не смогла играть. Персонажей много и миров!

Ал
Алдияр

Да да, тоже обожаю открытый мир с хорошо прописанным ЛОРом...

Анни Странница

Компьютер наверно уже не потянет что то новое, а так хочется ещё во что то поиграть!

Ал
Алдияр

Увы, приходится правильно расставлть приоритеты

Анни Странница

Это так. Играю во всякую ерунду на фейсбуке.

Вячеслав Алёхин

Никакие, только скидки на прошлогодние)

Ал
Алдияр

🤝

Шельма Енот Вот!

по хер и на хер игры- это время на ветер

Игорь

"Массовая вакцинация семи королевств"

Lucifer

God of war: Ragnarok, Horizon 2: Forbidden west, Gotham knights

Ал
Алдияр

Ооо, второй Хорайзен таки будет👍

Lucifer

Да, уже анонс был.

Ал
Алдияр

Спасибо за инфу, думал отложили. Хроники Хориниса жду

Lucifer

Про это не слышал, какой жанр?

Ал
Алдияр

Сорри... Хроники Миртаны, польска модификация на немецкую старую RPGшку

Nick Moslem

Ни разу не играл и не собираюсь

Андрей Ростовский

как обмануть вакцинаторов

Ал
Алдияр

Ничосе)😄

Fy
Fyntolog

Лего стар Варс и Диабло 4

Ал
Алдияр

Зачет

Fy
Fyntolog

Ради этих игр буду брать плойку 5

Ал
Алдияр

Дорогая зараза, но она того стоит🤝

Fy
Fyntolog

У меня тройка и четверка была

Ал
Алдияр

Я больше на компе гамаю

Fy
Fyntolog

Комп больно дорого, а так я холиварами по поводу платформ не страдаю, лишь бы человек доволен был

Жорик В Тумане

Ал
Алдияр

Заманчиво...

Жорик В Тумане

Существует только первая часть этой игры, на любителя, но в принципе играть можно, вышла несколько лет назад, называется Lefelees Planet

Ал
Алдияр

Без русификатора? Так-то интуитивно понятно, спасиб за ролик...я Elden Ring жду

Жорик В Тумане

Там есть руссификатор в виде субтитров.

Carina Карина

Вообще, почти не играла

Ал
Алдияр

😢

Игорь Фолимонов

Никакие давно не слежу

Пушистая

Квест, найти ключи 😁

Ал
Алдияр

Как достать соседа😉

Пушистая

Было время, угорала по ней)))

Ал
Алдияр

Да, мне тоже нравилась👌

Коте Мурло

старые не портили бы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мне как то все равно

Ал
Алдияр

Ок

Юл
Юлия

Не играю в игры

Ал
Алдияр

О всё...не хочешь как хочешь

Юл
Юлия

Ок

Ал
Алдияр

Иди уже, горе луковое

Юл
Юлия

Ушла

Ал
Алдияр

Надеюсь...

Надежда Кузнецова

Это мне не надо

Александр Пантелимонов

НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ

Ирина Славянка

Пофиг на них