He
Helen

А мик-робы тоже думают, что они частицы бога?

Ответы
Нептун

даавно задавал тут вопрос есть ли душа у комаров мух муравьев, здесь набожники зарешали что нет, а я всегда спрашиваю кто же решил что у того есть а у этого нет, не ответили, сложно слишком об этом думать, а набожные примитивны и всё что не понимают сваливают на бога. Как и не сказали зачем они миллиарды живых существ убивают ходя по ним.

He
Helen

А сам что думаешь?

Нептун

я думаю что религия паразитирует, даже если бог есть, истина в язычестве, откуда все эти религии родом, а язычество так не напрягало и не напрягалось

He
Helen

Эволюция разума

Artur Sova

Им нечем думать??у них разум есть как у любой души ..но в спящем состоянии...потому там только инстинкты работают

He
Helen

Сознательный сон

Artur Sova

Во сне дышат...

He
Helen

Значит ана-биоз?

Artur Sova

Точно не знаю...не медитировал))

He
Helen

Я тоже..))

Улугбек

К счастью, Микробы глупее людей и до СОТВОРЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ БОГА... НЕ ДОДУМАЛИСЬ!!!

Larisa Prokopieva

Архимед ! 👍😂😂

Улугбек

Спасибо! Ларисочка!!! 🤭🤝🙏🙋‍♂️

Лека Лютер

Микробы не думают, у них высшая нервная деятельность отсутствует.

Ведающий.

Они не думают....нечем...но участвуют в божественной эволюции.

L S

БОГ не состоит из частиц и не занимает место в пространстве.

Господин

В вине - мудрость,
в чаче - сила,
в воде - микробы.

Чё
Чёрный

я так понимаю.....вы думаете что вы частица бога..

Сергей Дейкин

только если коллективно в кого-то заселятся )

Александр

Микро роботы. Они не думают,они делают!

He
Helen

Супер! Значит у них есть чёткая программа?

Александр

Ага. Жрать и размножаться.

He
Helen

Прямо всё, как у людёв

Александр

Ага. Всё фрактально.

He
Helen

Эх

Неголубой Огонёк

😲зачем им думать...хватает сего факта

Руссо Туристо

Они не думают, они просто знают)💪

Никита Анохин

Микробы умнее, их богом не купишь.

Валера Которашвили

все сущее создано по воле Творца

Rima Kravcenko

они не думают,а посланы им

Дмитрий Каракозиди

Конечно и вирусы тоже.

Ван`ия ( Губерния Московия )

они не думають

Виктор Правдин

Глупые да.