Июнька

У всего есть свой срок годности... У продуктов питания, у лекарств. А у человека есть срок годности?

Ответы
Прохор Молчанский

У меня тёща умирает , от инсульта и от рака. Мы раньше выпивали, я на тёщу наезжал, долго живёшь. Она мне говорила, не переживай, я тебя ещё переживу. Я: Совесть у тебя есть? Я же муж, твоей дочери. Она: Всё равно переживу. Она Страшная, пролежни не заживают, худая. Мозг не работает. Но кушает. Бедная жена Ужас но живая. Врачи сказали сердце сильное. Может выполняет своё обещание, меня хочет пережить? Смех и грех. Страх потеряла. Не дай бог мне так умирать.

Июнька

Терпения вашей жене. Это очень тяжёлый труд. Но это же её мама. ((

Прохор Молчанский

Ой красивая, если бы я тебе всё рассказал. Жене тяжело. Но...

Июнька

😒

Валентина Народникова

Если бы человек оставался послушным Богу,человек жил бы вечно.Когда Бог создавал человека,Он вложил все свои качества в него.Мудрость,Справедливость ,Любовь , Силу и конечно же вечность.Но увы,люди предали Бога и предают сейчас,но замысел Бога остался прежний и только полное послушание и доверие к Богу по может изменить этот мир.

Eлена Вологжина

У человека много сроков годности. Срок годности для рождения и воспитания детей. Срок годности для труда. Срок годности даже для больницы. У кого возраст дожития меньше 20 лет, им даже операции плановые не делают.

Июнька

Да, вы правы

Сергей Табунщиков

Некоторые люди проживают жизнь, умирают , попадают в учебники истории и их биография как пример пока ,что не имеет срока годности. К примеру какой нибудь Александр Македонский, Юлий Цезарь, и прочие уникумы.

Сергей Табунщиков

Египетская сила 😁

Июнька

😁

Сергей Пастухов

Конечно есть. Разве не замечали?
И в этом нет ничего обидного. Для каждого из нас в отдельности это плохо, а может и страшно. А для вида в целом это способ существования.

Июнька

Да, ничего вечного нет... Хотя музыка и стихи.. Вечны.

Сергей Пастухов

Хотелось бы верить. ...
Вот рассказывают что "..рукописи не горят.."
А с чего это вдруг? не особо кто задумывается.

Июнька

Про рукописи-это спорно

Сергей Пастухов

Что поделать? Гриф "Хранить Вечно" стоит далеко не на всех стихах или нотах.
П.С А всё же некоторые держатся <в памяти> гораздо дольше остальных.
Так и люди.

Июнька

Так и люди...

Язва Сибирская

Если ты будешь к человеку относиться как к продукту или как к товару то через какое-то время все люди которые тебя окружают будут к тебе относиться точно так же

Андрей Ким

"Мы живём семьдесят лет, А тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, Они быстро проходят, и мы исчезаем." (Псалом 90:10)

Июнька

Некогда особо ходить и насыщаться. Дом-работа.и так по кругу.

Андрей Ким

Ну да, "суета, томление духа..."

Июнька

Некогда томиться !все по плану!)

Андрей Ким

"Следите за собой, чтобы вы не были отягощены перееданием, пьянством и житейскими заботами и этот день не застиг вас врасплох, как ловушка. Ведь он наступит неожиданно для всех живущих на земле."

Июнька

Ой вот не надо тут проповеди читать.

Михаил Пухов

Хороший вопрос. Человек особое творение. Свою пригодность он сам формирует. Старость, правда, ограничивает этот срок. Но это временное явление.

Июнька

Согласна. Спасибо за ответ.

Vladimir Medved

Есть даже скоропортящиеся, есть длительного пользования, есть одноразовые...И многое зависит от условий хранения , применения ,ухода...

Июнька

О да

Ге
Георгий

Бог создал людей для вечной жизни, но продавшиеся Дьяволу обретают ограниченный срок годности. У меня в планах вечная жизнь.

Июнька

🤔

Ге
Георгий

Я не продаюсь.

Андрей Науменко

У человека нет однозначного предназначения, как у продуктов питания или лекарств. Вот и срока годности не подберёшь...

Июнька

Книга судеб... Всё прописано давно

Андрей Науменко

А где с публикацией ознакомиться? И что же делать с "Книгой Перемен"?

Июнька

Тот ещё вопрос.... Знать бы ГДЕ. А про перемены ваще молчу. Сейчас это очень злободневно.

Ин
Интеллигент

Есть, люди неправильными поступками, образом жизни, те которые не берегут здоровье, сами себя приводят в негодность

Ин
Интеллигент

Да, все мы с прибабахами, идеальных нет))🤣

Июнька

Ну так то да. Но я всё равно остаюсь при своём мнении.

Ин
Интеллигент

Это даже без слов понятно))

Июнька

😊

Ин
Интеллигент

Vladimir Afanasiev

Есть. Пенсионный возраст. Члены Политбюро "трудились" до могилы у Кремлевской стены, а простых граждан гонят в шею.

Июнька

Ну вы ещё начало времён до нашей эры вспомните)))

Vladimir Afanasiev

А тут и вспоминать нечего, я тогда не жил. Но 50-е успел застать. Тогда была жесткая организация под названием "Народный контроль". Мой кореш там подрабатывал. Рассказывал как они шерстили торговые точки. Поспорить с ними было нельзя. Увольняли директоров гастрономов за просроченные конфеты ! И ...., что меня страшно удивило, что у водки тоже был срок давности !!!!!

Июнька

У спирта точно просрочки не бывает)

Vladimir Afanasiev

До сих помню - в 79-м на спор выпил граненый стакан спирта, спор выиграл, но спирт до сих в горле стоит (((

Июнька

🤣

Го
Гоша

Нет, мудрыми выражениями и законами естествознания мы пользуемся до сих пор и имена этих людей нам известны!!!!!

Июнька

☺️

Виктор Гавриленко

Телесный скафандр, как и любая "спецодежда", имеет срок годности, но идеи и мысли некоторых людей живут в веках.

Июнька

О да)

Виктор Гавриленко

🥂 с Наступающим!

Июнька

Мерси)

Юрий Котляров

Есть, конечно ! Схрумкал просроченную колбасу, зажевал просроченными таблетками -- вот и срок подошёл ...

Июнька

🤣

Юрий Котляров

Июнька, я Вас умоляю -- берегите себя !

Июнька

Да уж.. Просрочку точно не ем))

Юрий Котляров

Не меняйте предпочтений !

Июнька

Хорошо)

Crazy Snowman

Есть: вот импотенция как накроет-накроет, и не используешь по назначению - чисто сувенирный продукт;)

Александр

Он есть, но переходящий. С годами годны станут все, но вот на что - тут варианты в ассортименте.

He
Helen

Ассорти? 😁

Александр

Угу!

He
Helen

Вкусняшка. 😁

Июнька

😁

Па
Павел

Плоть жалкая, душа вечно молодая, не чувствует возраста, об этом ей говорят, зеркало и люди

Июнька

Ясно)

Алексей Пимяков

есть есть . в моем возрасте все бабули уже прошли срок годности . только бурчать остались