Антон Пиражков

Сильный,умный,неотразимый,пушистый и чертовски скромный парняга сошёл с ума .Обращение нацелено впервую очередь на женскую аудиторию=)Дорогие дамы ,не дайте этому красавцу в Новогоднюю ночь тупо лечь спать.Пригласите к себе,накормите,напоите,не дайте парню пропасть.Да кстати, парень не курит и не пьет,спортсмен,немного шутник.P.S:парень из Питера и у него 3ка по русскому и 5ка(для шипко начитанных) по физ-ре .Красота спасёт мир?ок,дамы Москва не сразу строилась и вы начните с малого,спасите меня

Ответы
Наталья Самодумова

Да уж, ситуация у Вас. А почему такой весь положительный и один? Может, что-то не так? Желаю найти свою любовь и счастья в новом году!!!

Антон Пиражков

Спасибо

Ольга Садонина

Да, скромность явно присутствует, не обманул.))) Волшебной тебе новогодней ночи в компании милой девушки!

Иван Гаранин

Иван, сильный, умный, неотразимый, пушистый чертовски скромный парняга сошел с ума? не как в воду глядел)

Антон Пиражков

братан,я про себя)

Иван Гаранин

ах бли, а то я не дочитал)

Милый Львенок

Вот ты замутил себе развлечения. )))))) Самый скромный парень нагло и открыто напрашивается в гости 😄

На
Наталья

желаю удачи в новогоднюю ночь, чтоб вас подобрали, обогрели и не обобрали ))

Антон Пиражков

Спасибо,С наступающим вас

Алена Галкина

не боишься что большая часть женского населения сразу начнет спасать?

Антон Пиражков

почему я должен бояться?)

Ulysse Safar-Elli

надеюсь на твою просьбу кто-то откликнется, только не пожалей потом

Антон Пиражков

)спасибо брат,на всё воля божья,прорвёмся

Виталий Микеров

с ума можно сойти только тогда когда ты лишен рассудка.

Та
Татьяна

я как то спать собралась, после встречи Нового года

Антон Пиражков

так ии..

Та
Татьяна

Питер далековато от меня

Антон Пиражков

понятно

Галина Ковалева- Селина

с наступающим нг !!!! любви здоровья и всех благ))))

Антон Пиражков

Спасибо.Не могу не пожелать вам того же)

Alexsey

А клиника Пирогова - в чем профилируется? ;)))

Владимир Доможилов

даааааааа, если всё было бы так просто.)))))))

Екатерина Систряк

Хабаровск. приедешь?))))))))))))))))))))))

Екатерина Систряк

да не играю я уже, не играю.... обиделася я)))))))))))))))))

Екатерина Систряк

да не играю я уже, не играю.... обиделася я)))))))))))))))))

Екатерина Систряк

да не играю я уже, не играю.... обиделася я)))))))))))))))))

Стас

а молодец.....курасиво написал...

Светлана Генварская

такой хороший и один,не поверю

Антон Пиражков

ну вот и такие страсти бывают

Светлана Генварская

понятно,но вы не переживайте,с такими качествами вас обязательно прикупят,удачи

Антон Пиражков

спасибо на добром слове.С наступающим Вас

Светлана Генварская

и вас с НГ

Наська Ганзвинд

)))) приезжай))) Омск ждет тебя)))

Олеся Николаевна

У меня отмазка, я замужем)))

Антон Пиражков

понятно,но спать всё равно нужно

Антон Пиражков

понятно,но спать всё равно нужно

Олеся Николаевна

у меня это в первый раз)))

Антон Пиражков

С Наступающим Москва)

Олеся Николаевна

Спасибо Питер, тебя тоже)))))))

Екатерина Фильчагина

как так,в новый год и один??

Юля Кашина

Приглашаем и спасем!!!

Антон Пиражков

Привет Юлечка,спасибо за приглашение,а в каком городе живут мои спасители?

Юля Кашина

В Красноярске!!!

Антон Пиражков

Юль сладкая моя ,спасибо вам,но хочеться в новый год быть поближе к родной земле)но спасибо огромное.Снаступающим тебя

Юля Кашина

Тебя тоже!!!

Ольга Белканова

Спасем

Антон Пиражков

вас там много чтоли)?

Антон Пиражков

гвардия спасения,уж не знаю радоваться или нет,уж столько понаписали мне)

Ольга Белканова

радуйтесь, что в мире много добрых людей

Антон Пиражков

я думал я один такой ,аааа нет.Ну я сам то с Питера ,а где находится группа спасения ?