Ол
Ольга

Ну что за ерунда на Одноклассниках? "Друзья" справа... "закладки" справа... "вы знакомы" и те справа... налево теперь и сходить не к кому!!! ))

Ответы
Олег Милькевичюс

для хотьбы "налево" не нужны "одноклассники", виртуальные отношения - это как поцелуй в противогазе или секс с презервативом и в резиновом костюме. Недолюбовь и недоотношения

Ол
Ольга

)))))))))

Николай Войченко

Чтобы сходить налево, надо на совсем другой сайт сходить - левый!)

Маришка Соколова

на мейл сходи и на вк-там все слева))

Анатолий Шмушкович

есть право сходить на лево-но оно не охраняется когституцыей

Па
Панда

а Ты иди прямо глядиш и найдёш чего хочется;)))))))

Ол
Ольга

Спасибо))))

Елена Зенгер

Я оки ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ МНЕ МИР БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Инна

зато в контакте все слева,иди нихачу

Татьяна Ермолова

так на право интересней

Ол
Ольга

)))))))))

Валентина Дычук

не заморачивайся

Ол
Ольга

Хорошо))