Елена

Профессий много, но ..прекрасней всех..?)

Ответы
(◆_◆)

Ну, я даже не знаю. Первым отрядом, наверное, можно выделить тестировщиков и дегустаторов... видеоигр, подушек, мягкой мебели, продукции секс-шопа, алкоголя, кулинарных изделий..... Вторым отрядом я бы собрал всякую проституцию....гхм, ну лано. Третьим эшелоном, я думаю, идут айтишники и микротехники.... сетевики, кодеры, системщики, вебдизайнеры, ПК-слесари, нано-ремонтники(не считая темную сторону, там ничего прекрасного нет).

(◆_◆)

Именно в этом и трегедия. Идеологически нас засоряют через СМИ и реформы минобразования.

Елена

Да уж ..что поделать?

(◆_◆)

Правду доносить. Самим больше читать. Чтобы успешно доказывать. Ить молодежь нынче, как ни крути, мозговитая.

Елена

Это так)

(◆_◆)

А то возрастной порог аудитории у тупичка Гоблина аж от 28-30 лет и выше.

Alexey Dykun

Я думаю, что профессия ландшафтного дизайнера прекраснее всех. И с природой наедине, и с людьми можно как следует пообщаться, и в душе играют твои любимые песни, например песня Филиппа Киркорова «От любви поворот». Ведь музыка этой песни такая, что как будто ты оказываешься посреди пшеничного поля, птички поют, везде красота, нет ужасных промышленных выбросов и так далее. Или я неправ?

Елена

Правы)

Александр Шульга

Я ни когда не любил работать, но труд всегда приносил мне удовлетворение. Вот и выбрал я себе труд в войсках авиации ПВО, мне на радость, а стране на славу, защищая 23 года воздушные рубежи СССР, а потом России. Летать на истребителях, охраняя моих родных и близких, российские народы, на мой взгляд, самая прекрасная и благородная профессия. Просто мне повезло.

Елена

Вы- большой молодец!)

Егор Рукин

Теоретически та, которая соответствует твоему призванию. Но на практике... Она может оказаться и низкооплачиваемой, и малопрестижной, и отнимающей много сил и здоровья, да и попросту невостребованной. Так что сложно сказать. )

Елена

Согласна)

Егор Рукин

🤝🌷🙂

Елена

😉

Игорь Калиниченко( Русский)

.. Мимо столярной идешь мастерской, стружкою пахнет, и свежей доской. Рыбой и морем пахнет рыбак. Только бездельник не пахнет ни как. Сколько не душится лодырь Богатый, очень не важно он пахнет, ребята.

Елена

Согласна)Красивый, мелодичный)

Игорь Калиниченко( Русский)

Это точно! Чилентано. Страшненький, но когда поет , он Апполон)

Елена

Мне больше нравилсяТото Кутуньо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Красавчик. Да)

Елена

И голос шикарный)

Евгений Шевченко

Леночка)) Через много лет пришел к тому, что самое уютное - домашний программист) денег меньше, чем когда у тебя фирма с водолазами и альпинистами. так зато ни за кого не отвечаешь.. такая расслабуха

Елена

Супер!) А я голубей кормлю .)Прилетают на балкон)

Евгений Шевченко

У меня к голубям двоякое отношение.. иногда я добр к ним (после пива) и они с ладошки едят.. но они так много серут!!!! и когда я трезвый - гоняю их веником!!!! белочки, синички, снегири и даже дятлы лучше)))

Евгений Шевченко

много видосов было очень необычных тут и ржачных конечно)) например синичка с белкой скандалит, а рядом сидят кошки мои и откровенно прикалываются.. ю-туб почему-то всё забанил)))

Елена

Ко мне прилетают зимой воробьи- синички..Тоже кормятся, Я пшеницу специалтнр покупаю. А насчет видео..Сейчас очень много видео таких,что прям не верится, что враги друзьями могут быть)), в природе, конечно. )

Евгений Шевченко

в природе)) кроме людей врагов не попадалось)))

вт
владимир тишина

С лесенки ответил Вова:
- Мама - летчик? Что ж такого?
Вот у Коли, например, Мама - милиционер!
А у Толи и у Веры Обе мамы - инженеры!
А у Левы мама - повар!
Мама-летчик? Что ж такого!

Александр Шульга

... то, что приносит удовольствие индивиду. Для меня, как профессионального военного летчика - истребителя ПВО (в прошлом), "прекрасней всех", профессия пилота истребителя.

Елена

👍

Светлана Олейникова

Я в строительстве всю жизнь, сметы - моё всё, и это нужная и нескучная деятельность! Особенно нужно для домашнего пользования, чтобы наёмники не намахивали))))😜

Елена

Вы- молодец!)🌹

Светлана Олейникова

Спасибо за понимание!🙋‍♀️🍒

Анатолий Грачёв

Из всех искусств для нас важнейшим является:
кино - 100 очков,
вино - 10 очков,
домино - 0 очков,
искусство резьбы по кости и моржовому клыку - 1 очко.
(из анкеты)

Елена

Не знала)))

Любовь

Если брать за основу слово прекрасней,то профессия -флориста!А вообще наверно это врачи,которые дают людям шанс еще пожить...

Галина.ярославль

в лиге лени будут рады мне!(Это, наверное, самый мой любимый мультик. Во всяком случае, не каждый может с ним конкурировать).

Александр, Н.новгород

Кино!
Кто в этот мир попал, тот всех прекрасней стал!
Фильм, фильм, фильм...)))))
И не говорите... тоже много лет в этой теме...

Елена

Не говорю))))

Елена

🙂

Wera Ferat

Прекрасней всех та, которая тебе нравится, где ты находишь мотивации для развития и получаешь удовольствие.

Елена

Согласна)

Константин

Бог.всем обещает,ничего не делает,все поклоняются..лепота..я не завидую конечно же..мне моей всласть хватает

Ма
Марта

каждому своя

Константин

Многие от отсутствия выбора

Валерий Герасимов

Тестирование уровня сервиса пассажиров бизнес-класса на круизных лайнерах морских экваториальных линий...

'абдул-Уадуд Games

Та, которая является для тебя как увлечением, так и способом приобретения средств для существования...

Просто А...

Все профессии нужны,
Все профессии важны.
Но прекрасней - ясен день,
Это должность - ПРЕЗИДЕНТ.

Елена

Согласна!)

Игорь Погребняк

Врач.......
....... учитель.......☝️
Профессия "МАМА"- самая прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤗🙂🙃😜

Елена

Согласна с Вами, Игорь!)

Са
Самсон

Самая лучшая профессия - это профессия банкира.... Тепло, деньги рядом и все остальное тоже...

Са
Самсон

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы оказывается - романтик? 🌷

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков..🎼🎸🕺💃

Аня Розенблюм-Задунайская

С каждым вашим ответом, я все длиннее думаю над ответом. Складываю слова в предложения, разрушаю, Опять складываю иначе. Опять не получается. выразить чувства, отношение. Я придумала! Я отвечу так! Я с вами бы пошла в разведку! ВЫ не предатель! 👍

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎸🎼💃💓🤗