Светлана А

Что испытывает водитель, когда в дождливую погоду окатит прохожего грязью из лужи?

Ответы
Последний День Здесь

Эх..жалко,конечно... тут недавно случай был..вечер..темно..светят фонари..еду из центра города..не-скорее лечу!!! А ливень до этого мощный прошел и улицы подтопило..воды аж по бордюры..лечу 70-80км/ч..сзади от машины как от катера поток на соседние машины и на тротуар аж до первого этажа..по тротуару шел мужик..светлые брюки и рубашка, в руках портфель..он не спешил,видимо уже от дождя промок и смирился..и тут он увидел меня..порадовала реакция -расставил ноги и руки и присел наполовину..))))видимо ожидая встретить волну от моей машины..я кое-как скинул скорость и не окатил его...)))))))смеялся еще полчаса после этого...

Светлана А

))) Шутник вам попался))

Таня Орлова

Пешеходы не стоят там, где лужи специально. Они, в основном стоят на переходах и остановках. А там бывают лужи.Такие у нас дороги. А эти ОТМОРОЗКИ пользуются этим, как детишки озорные. И не только в лужах дело. Они, например, игнорируют ЗЕБРУ, и за редким исключением некоторые водители все-таки пропускают людей. Спасибо им. А, вообще, это не только неуважение к людям, а элементарное нарушение правил дорожного движения. Я уж не говорю, что зачастую и на красный свет едут перед носом уже переходящих дорогу людей. Права нельзя этим гадам выдавать. Тогда и пробок не будет и воздух будет чище!

Светлана А

)))

Таня Орлова

чем фаршир

Светлана А

Я уже боюсь с вами общаться.

Таня Орлова

чем фаршировать блины

Светлана А

Фаршем.

Таня Орлова

Какие юмористические программы вам нравятся?

Дмитрий

чтобы такого сделать плохого...-когда ведешь машину-полностью концентрируешься на дороге, тем более мимо луж и уж тем более в дождь. сектор обзора водителя сужается до нескольких градусов-он просто не видит этого пешехода, т.е. видит на большом удалении, когда пешеход находится в видимом секторе, а при подъезде ближе пешеход "выпадает" из видимого в невидимый сектор, поэтому грязь из под колес машины-полностью проблема пешехода

Светлана А

Ну не ругайтесь.....я вас поняла,...... я тоже считаю что адекватных людей дольше!!!

Дмитрий

просто когда стоите возле лужи и к ней едет машина, а на встречу ей тоже едет машина-сделайте пару шагов в глубь тротуара-Вас не убудет

Светлана А

Я так и делаю, инстинкт самосохранения срабатывает.

Дмитрий

удачи!

Светлана А

Спасибо!!! И вам всего хорошего!!!

Yatah Salg

Это смотря какой у него строй психики... Если человеческий, то такое произойдёт только по чистой случайности и он внутренне будет считать себя виноватым и даже может выйти и попросить прощения. Если иной - то может не заметить или даже обрадоваться........Но следует иметь ввиду - всё, что с нами происходит - происходит с нами только по нашей причине - что заслужили, то и получили...

Светлана А

Вы в такие ситуации попадали?

Yatah Salg

Нет.. я всегда торможу и лужи, если рядом люди проезжаю очень медленно.. А окатывали меня раза два или три в жизни... давно уже.. просто я теперь острожней в таких местах..

Светлана А

Это замечательно что вы такой внимательный водитель!!!

Yatah Salg

😞 Спасибо....Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Светлана А

Спасибо большое!!! И вам всего хорошего!!!

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Светлана А

Продолжайте, я читаю.....люблю читать.

Владимир Орешкин

А я (иной раз) и... - не поверишь - любить. Так что, не забывай!

Светлана А

Кого?

Владимир Орешкин

Да любимую, разумеется. Будь ею, а? Хотя бы "дистанционно". А?.

Светлана А

Я вас не знаю ))))

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Светлана А

Я вроде вам уже отвечала.)))

Владимир Орешкин

Так и быть (пондравилась ты мне) – расскажу. Еду аккуратно так, замедленно (тем более - дождь). Посматриваю на тротуар (что справа, разумеется), лужи. Вижу – челаэк. Медленно проезжаю, оглядываюсь. Коли челаэк мужеского рода – припускаю, удаляюсь. А… ежели жено! Да ещё симпатишная…! Почти совсем останавливаюсь, её пропускаю. А тогда – кааа …к… по газу! Обдаю её с… и до… А далее – см. пред-изложенное (и жили долго и счастливо). Если вы не верите, может быть проверите?!

Светлана А

Я так понимаю часть "веток" стоит удалить. Как вы на это смотрите???

Владимир Орешкин

Положительно, помогай, помоги... Глядишь и без грязи из лужи... обойдёмся. Обойдёмся?

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Светлана А

Как вас много оказывается.)))

Владимир Орешкин

Да не, ет усё я.

Светлана А

Очена приятно!!!)))

Владимир Орешкин

Мне так, ещё более очень!

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Светлана А

Да что же это такое???)))

Владимир Орешкин

Как что?! Да это же способ... э... найти жену!

Светлана А

😄 Оригинально!!!)))

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Светлана А

Вы что размножаетесь???)))

Владимир Орешкин

Обижаешь Начальник, у нас так: коли жена – так одна, до края жисти! Ну, правда, ежели там… всякое (не от нас) м.б. СВЫШЕ

Светлана А

Ой, извините обидеть и не желала.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Светлана А

Что это опять вы???)))

Владимир Орешкин

Обратно же...я.

Светлана А

Ну здравствуйте...здравствуйте!!!)))

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.

Владимир Орешкин

Какой же я мерзкий, вот выйду из а/м, подойду к ней, извинюсь, попробую и предложу и начну счищать с её одежды отдельно-взятые... невесть откуда взявшиеся (это я так буду бубнить)... частички инородных тел... предложу подвезти... предложу завернуть на (ну там, на часок) ко мне... угощу... лучшим в мире кофе ЭСПРЕССО... скажу: А выходи ко за меня замуж.