Виктория Шавель

идеальный возраст по вашему мнению для замужества?

Ответы
Imir Derbi

МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.ТАКОГО РЕЦЕПТА НЕТ А ЛУЧШЕ ПОЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ А ЗА МУЖ ВСЕГДА НЕ ПОЗДНО

Наташа Ростовская

Идеального возраста нет, есть идеальное время, это когда рядом человек, с которым хочется вместе жить

Николай Богомазов

Это не тт возраста зависит. А когда появится материнский инстинкт. Желание иметь детей.

Александр Делави

моё мнение 25 лет, но это на самом деле должно быть в душе и сердце исходить красавица)))

Ольга Ничкова

ЗАМУЖ МОЖНО ВЫХОДИТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРОСТЕ. ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ , ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ .

Владимир Ильин

21 год. Уже не рано, но ещё не поздно. Рожают лучше и восстанавливаются проще.

Татьяна Лесик

пятьдесят пять, так дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко

Виктор Маховский

любой не младше 16, только девственность важнее тут чем возраст

Виктория Шавель

вот тут я с вами обсалютно согласно я считаю надо беречь себя до брака

Виктор Маховский

браком хорошее дело не назовут, а дети здоровыми не будут ежели у женщины более одного мужчины было, вот это и страшно

Виктория Шавель

я не поняла а что страшно???вы просто если б говорили я б разумеется поняла но по письму не очень

Виктор Маховский

каждый последующий мужчина в жизни женщины вносит корективы в Образ первого и Рождаются дети с размытым Образом, как мутная фотография..... не разберёшь что на ней отображено, такие дети не бывают здоровыми, это вырожденцы во то и страшно что понимание сего у людей отсутствует...

Плакат Любимым

об этом думать никогда не рано и никому не поздно, межпрочим! ))

Татьяна Лесик

а прямо с рождения, чтоб потом претензий ни к кому не было

Александр Ксенофонтов

Жутиков насмотришься вряд ли про замужество вспомнишь.

Валерий Белоконь

У немцев для женщин 30 лет, для мужчин 40.Все дело в любви.

Н.
Нют .

нет возраста идеального. замуж выходить надо по любви

Виктория Шавель

прекрасный ответ

Ke
Keeper

На последнем курсе института или даже после диплома.

Ke
Keeper

О Чехове не надо. О нормальных городах с трамваями нужно песни петь.

Солоха

О Челчбинске?)) Добрый день

Ke
Keeper

О дырах лучше не надо... В стране три человеческих города, три столицы, о которых сложено немало хороших песен. Например, "Моя Москва", "Крейсер "Аврора", "Если вы не бывали в Свердловске..."

Солоха

Хорошо, поем про Аврору...а томы уже начали петь про Тюмень..430 лет городу

Ke
Keeper

Вот и задайте здесь вопрос про первый город Сибири! Кто поумнее, ответит: "Тобольск", а все прочие будут называть любые известные им населённые пункты, включая Анапу и Лос-Анджелес...

Юл
Юлия"

от 18 и до.......... кто-то и в 80 свою любовь находит))

Антон Малышев

30-35л., куда спешить, надо прежде обдумать,

Дф
Дэн фамильная

У Антона,это примерно около шестьдесят.

Валерия Дудник/макаренко

это никогда не рано и никому не поздно

Ольга Литвинова

если любишь возраст не имеет значения

Юрий Юрченко

Пока молоденька, хорошенька собой.