Анастасия Иванова

Как избавиться от сильных болей во время менструации? Проблема не отпускает меня с 14 лет. Вот как начались эти взрослые дела, так и вою каждый месяц. Причем болеть может так сильно, что даже обезболивающие не спасают. Приходится временами принимать по несколько таблеток. Что с эти можно сделать?

–3
Ответы
Светлана Жукова

С такой проблемой, первое, что нужно сделать, это обратиться за помощью к гинекологу. Проблема достаточно распространенная, но это поддается лечению. Мне врач советовала курсами магний пропивать, тогда и состояние ПМС переносится значительно спокойней и болей в период менструации не наблюдается. Принимаю Магнемакс по необходимости, в среднем выходит раз в 3-4 месяца. Помогает.

Настасья Д.

Примерно такая же ситуация, меня спасают спазмолитики, но пить их приходится по 4-5 дней подряд минимум по 2 таблетки. Цикл очень большой, менструация идет неделю и очень обильно. Чего только уже не пробовала, все говорят, родишь второго, пройдет. Только вот перед первым тоже так говорили, но увы.

Ina Jin D Rin

Мне лично помогает только анальгин! (вот ни одно обезболивающее не помогает, ни но-шпа, ни пенталгин). Можно, конечно, чуть больше съесть, чтобы кровоснабжение отошло на переваривание.

Николай Ланцов

Мне только обезболы помогают. С этим лучше проконсультироваться с гинекологом. Только найти нормального, а не того, кто будет советовать родить.

Lady Winter 🇷🇺

Вполне возможно поможет кинезиофитнес, специальные упражнения на тазовое дно и постановку костей таза на место.

Татьяна Tatiana

у моей дочери так было. До того момента, как стала регулярно жить половой жизнью.

Lora

Может лучше к гинекологу обратиться, чем тут спрашивать....)

Бе
Безилмэн.

Тожь мне проблема🤔.Мне бриться надо каждый день.🤪

Александр

Половой акт за день-два до началп.Многим помогает.

Светлана Костина

Точно помогает?Статистика есть?

Александр

Насчёт статистики не знаю, но знакомых полно,и ссе об этом твердят, как вмажут.Откуда бы я знал? А так - из первых рук!

Светлана Костина

от мужиков то бишь?То да,прям знатоки

Александр

Ха! Мужикам такое и в башку не пришло бы, родня женского полу, с детками, в основном со стороны жены, деревенские они знают толк в народных способах. И не скромничают, опослё самогону, всё рассказывают, как будто меня нет.

Жорик В Тумане

беременеть каждые 9 месяцев и рожать.

Ильфат Таймасов

Может нужно чаще заниматься сексом ?

Марина

А есть элемент неприятия этого?

Th
Theodore

К врачу сходить не пробовала?

Леха В

забеременеть, поможет 100%

Бегущая По Волнам

Сама сейчас так мучаюсь.

Георгий Клинцов

Шо и героин не помогает?

Ел
Елена

Ничего не

Ел
Елена

Не поможет придется терпеть. Такая наша женская доля.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не врач

Шепот

Родить