Cute.baby..

Безопасность полетов - это миф , Вы когда нибудь видели пожилую стюардессу? )))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Soll

Каждый год по одной стюпрдессе приносят в жертву богу неба) Канешна же не самую молодую и красивую)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Стюпрдесса" - опечатка по Фрейду. Я именно так к ним и отношусь, как к стюпрдессам, - у них инструкция, а в нештатных ситуациях они бесполезны - видел

Soll

Все хотят жить) были в внештатной ситуации?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет - нештатные ситуации просты были. Два билета на одно и то же место. Просьба пассажира принести стандартный обед, но без гречки (чтобы мясо ею не воняло). Количество пассажиров больше, чем число зарегистрировавшихся на рейс (вот эта ситуация закончилась гомерическим хохотом).

Soll

Двойная фамилия? Или пассажиров добирали знакомых?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на Кавказе три года прожил в командировке, в глухом селе, при электростанции. По правилам тех лет, надо было раз в 30 дней выписывать новую командировку, и я летал в Москву через аэропорт Тифлиса. Как-то вылетаю из Тбилиси, все готово для взлета, и вдруг выясняется, что в ТУ-154 170 пассажиров, а зарегистрировалось 160. Стюардесса: "Все посмотрите в свои билеты и поднимите руки те, у кого билет не в Москву". Тишина. "Все посмотрите в свои билеты и проверьте дату вылета. У кого не сегодня - поднимите билет". Тишина. Стюардесса: "Блин, летим, время". Через час 45, стюардесса: "Через 15 минут мы совершим посадку в столице нашей Родины, Москве - просьба пристегнуть ремни". Вопль из второго салона: "Слющий, какой Москва? Я в Зугдиди лечу!!!"

Soll

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во-первых, видел. Во-вторых, у стюардесс пенсионный возраст очень низкий - кажется, 45 лет

Cute.baby..

Да шутка это - ,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в материале, - шутка весьма древняя, я уже раз 50 над ней поржал. На 51-й осталось только серьезно ответить. Сайтсечер говорит, что только в Спрашке этот вопрос задали 24 человека

Cute.baby..

Хаха)) верю, но мне пока не попадалась.... )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А теперь", - сказала слепая стюардесса ... - вот этот знаете?

Cute.baby..

Неа, знаю про стриптиз

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Расскажите (что-то вспоминаю, - это про б...дские шутки...)? - а пока расскажу свой.
В лайнере все расселись по места, и тут подъезжает машина с экипажем. Выходят слепые стюардессы в черных очках и с тросточками. Народ в салоне ахает. Выходят летчики - тоже в черных очках и с тросточками. Весь салон - "АААААА....!!!!" Самолет взревел двигателями. Весь салон: "ОООООО!,,," "А теперь пристегните ремни", - сказала слепая стюардесса. Пассажиры: "АААААА!!!!!!!!!" Самолет разбегается, но не взлетает. А в конце полосы - бетонный забор высотой 5 метров. Остается 10 метров до забора. Весь салон: "АААААААААААААААААААААААА!!!!!!" Но тут самолет взлетает и ложится на нужный курс. Весь салон изнеможденно падает в кресла и переводит дух. Через полчаса слепая стюардесса нащупывает вход в кабину пилотов и приносит им кофе. Первый пилот задумчиво помешивает ложечкой сахар и говорит штурману: "Кстати, коллега - Вы не задумывались, как мы будем взлетать, если перед этим забором никто не ахнет?"

Ва
Валерий

много летал,все время страшно,дурацкие мысли не уходят с головы

Cute.baby..

У меня всегда так, когда одна еще ничего, но когда кто то родной переживаю..

Ва
Валерий

однажды во Внукоково приземлялись самолет заваливался несколько раз на хвост,чуть не разбились

Александр Шебалин .

А что,не дожили до старости,разбились?

Cute.baby..

Пусть все живут - шутка неочень получилась....

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я не летаю на самолетах,я не знаю.

Максим Дрягин

Видел но она шикарно выглядела

Андрей Волощенко

безопасность вообще миф

Дядя Жека

аминсикийорум

Дядя Жека

ну тогда ладно... значить с тобой все можно

Cute.baby..

Попробуй

Дядя Жека

ой да... могу и попробовать

Cute.baby..

Молодец

Дядя Жека

не ломайся