☀️ Леди Солнце ☀️

У одного богача был свой поезд. Однажды он перевозил свои богатства, как вдруг к нему прибежал сторож и сказал: "Мне приснился сон, что наш поезд сойдёт с рельс". А богач ответил, что если так и будет, то повысит его в должности. Поезд сошёл с рельс, однако богач уволил сторожа. Почему?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Раскладываем.....чтобы уволить работника нужна основательная причина (даже в наше время). Должность сторожа охранять ночью. А он сказал что приснился сон....значит он спал, а не сторожил. За это и уволен.

Владимир ...

За то что спал. Непонятно почему богач сразу его не выгнал, а начал обещания раздавать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логичео

$Ерега Лимонов

Он же обещал его повысить? А уволил! Сторож не человек он спать не должен никогда??????

☀️ Леди Солнце ☀️

На работе нет)

$Ерега Лимонов

А кто сказал что он спал на работе?

Сергей Богатов

Потому что перевел его на более высокую должность,при этом уволив из сторожей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, он его просто уволил. Почему?

Сергей Богатов

Чтоб не каркал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Стобы не спал на рпбочем месте)

Владимир Асиновский

Я помню что Вы уже этот вопрос задавали. И ответ на него прост ( не помню )

☀️ Леди Солнце ☀️

За то что спал на работе

Владимир Асиновский

спасибо. На подобие: Я на работе никогда не спал. Дома снится сон о бардаке на работе в час ночи. Это мне приснилось. Втром в бытовке рассказывю ( когда переодевались ) Мне говорят мол какие дурные сны тебе снятся. Пришё на доменную печь, смотрю в печной журнал. Всё что приснилось точь в точь исполнилось. И время тоже

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывает)))

Просто А...

"НАШ поезд сойдёт с рельс". с какой стати поезд с богатствами стал - НАШ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Леш на атом внимание не акцентируй)

Татьяна Карпова

Потому что сторож спал на работе.

Просто А...

Сон мог присниться сторожу и в не рабочее время. Татьяна. А, уволил сторожа богач, потому что поезд не сошел.. видимо.

Татьяна Карпова

Алексей,это вопрос из "загадки Эйнштейна"Поезд сошел,но сторож уволен.

Просто А...

Промежуточные факторы - где?

Назим Мирзабеков

потому что богач был жадный, он понес материальный ущерб!

Дмитрий

Напомнили смерть одного царя...Александра 2-го по моему..

Дмитрий Лебедев

Раббочее место ж бросил... его не провидцем нанимали...

Дмитрий Лебедев

А почему тогда?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нечего спать на рабочем месте

Дмитрий Лебедев

Тоже повод...

Миша86 Олимов

Ну может он специально подстроил это вот почему

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы не спал на рабочем месте

Миша86 Олимов

А вот как

Ни
Николай

Наверно сторож сам пустил поезд под откос)))

☀️ Леди Солнце ☀️

нет, нечего спать на работе

Ни
Николай

Ясно)))

Viktor Larin Brd

Потому, что это подстроил сторож....

Viktor Larin Brd

Так, что выдавливаешь? Всё равно, не знаю!

☀️ Леди Солнце ☀️

За то что спал на рабочем месте

Viktor Larin Brd

Теперь повятно...!

Светлана Воропаева

сторож-диверсант или накаркал 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

нечего спать на рабочем месте

Светлана Воропаева

это же сколько надо наворовать.чтобы перевозить на своем поезде?

Depfin Sko

Потому, что сторож спал на работе.

Дог Хантер

Потому что спал на рабочем месте

Ал
Александр

не сказал на каком отрезке пути

Ал
Александр

А жль

Ал
Александр

А жаль

☀️ Леди Солнце ☀️

Он его уволил за то что спал на рабочем месте

Валерий Куликов

по тому что ублюдок был дырявый

Maga-Mёd Kvazar

обанкротился, платить не чем?

☀️ Леди Солнце ☀️

нечего спать на работе

Никита Козлов 78Rus

Потому, что тот спал на посту!

Ку
Кудесник

Да нету у богачей поездов !)